Общество
Почему за последние лет 10 так много людей сильно деградировали и превратились почти в полных дебилов?
Пси-волны альфа уровня виноваты.
ну если все вокруг сразу деградировали - значит это ты вознесся. К вершинам идиотизма...
погоня за деньгами, зависть и ненависть друг другу, имено в этом порядке наступает деградация чувств, ценностей и т д
Потому, что верят телевизору - так можно и овощем стать....
Вот он знает

Как много, так....
а что зря чтоль стараются народ спаивают и травят как могут-да и народ не очень то и сопротивляется лишь бы кормили помаленьку и не было войны!
это кто же деградировал? У Вас в окружении такие люди? У меня в окружении таких нет. А то, что кто-то где-то говорит, так...
путин рулит!!!
), СМИ, Амера, Дезинформация, разрушение наследственного кода генома и прочее. Соотношение 97/3%. Это просто иллюзия. Рабам дали технологии и некоторую "альтернативную" свободу. Но так как они не были обучены думать, то поступили как всегда - хлеба и мяса, развлечений. Отсутствие общей веры и цели развратило общество и продолжает, это не вина самого общества, вина правительства или тех кто стоит за ним. Люди привыкли полагаться на кого то кроме себя. Хочешь стать лучше? Замолчи и делай то что считаешь нужным, молча
Это все идет от воспитания в семье... Преглядитесь, ведь какие родители такие и дети.. Отсутствие контроля над ребенком к этому приводит... В наше время нет никаких запретов, что ведет к дигродации всех людей.