Общество
Чем людям можно заменить водку и наркоту , что б жить было веселей?
Если жизнь неблагополучная, то никакие наркотики не помогут (водка как известно тоже наркотик, только послабее) , а сделают её ещё сложнее! А благополучному человеку не нужнен постоянный допинг, у него слишком много важных дел и на работе и в семье!
Хобби - выбирай любое, книги, спорт, туризм ...
непосильным трудом... с недельку на лесоповале... потом и от чая в восторге будут...
Человек – забавное существо. Получив от Природы такую уникальную штуку как сознание, он стремится не только обладать оным, но и проводить нам ним всяческие эксперименты. Познав же то или иное состояние изменения сознания, в зависимости от того понравилось или нет, в дальнейшем продолжает или нет использовать то, что изменяет. На чаше весов, зачастую, здесь не только здоровье, но и жизнь.
что может заменить
1. Занятием спортом
2. Активный отдых
3. Хобби
4. Больше внимания удивляйте семье, а там они точно подскажут что именно
что может заменить
1. Занятием спортом
2. Активный отдых
3. Хобби
хлеба и зрелищ
Водку-пивом серый-колесами!
активным отдыхом и спортом!
Кислород - веселящий газ! "Хари- хари Рама! Хари- хари Кришна!... " Йогой займись!
..."хроникам" - землёй! ..и вечное веселье...
1.Спорт.
2.Семья.
3.Любимое дело.
4.Благотворительность (дела Добрые) .
Короче все, направленное нЕ на себя, а нА других.
2.Семья.
3.Любимое дело.
4.Благотворительность (дела Добрые) .
Любовью...
найди девчёнку и ходи в тренажёрку
Творчество. Когда человек создает что-то и это получается, то это похлеще любого трансквизита. ))))