Общество

Почему вы ругаетесь на америкосов? Наберите в гугле "видео Марвин Химеер" - вы вы поймете - они - такие же как и мы, тол

Nikolays Krisa
Nikolays Krisa
15
у меня друг служил в ираке! так он говорил о их смелости! америкосы есть америкосы
ИИ
Ирка Иркина
60 807
Лучший ответ
На днях муж смотрел фильм художественный американский об американских солдатах кажется в Афганистане. Наши парни лучше и умнее. Там интелект ниже нищего.
Но я их не ругаю. Тем более, что знаю, что план Дугласа они продажают внедрять успешно в недоразвитые умы нашей молодёжи. И все эти ролики часть этой програмы. Подорвать любовь к Родине, а тогда до конца развалить нашу бедную матушку Россию.
спасибо, наконец то вы открыли для нас Америку!
все мы в этом мире одинаковы, бывает даже внешне.
Еленушка Жид
Еленушка Жид
16 868
pust u nas rasnie nazie....no mi wse ljudi...!sa swoimi problemami i straxami....i glupa sudit menschen tolko ...is sa nazie...!
Ма Ва
Ма Ва
15 893
Ругаются потому, что промывают СМИ мозги. Умышленное отупение властями русского народа
И.
Игорь ...
12 293
а мы и не ругаем их...
ГЯ
Галина Я
6 555
Нам своих педиков девать некуда, а тут ты ещё американских нам впендюриваешь
да по их же фильмам, по их юмору в них, по их жлобству. Как они любят якать и засветиться на экране.
Tovarish Soukhov
Tovarish Soukhov
5 292
Ругаем в основном руководство штатов. К примеру недавнее: объявили перезагрузку в отношениях с Россией - и где эта перезагрузка? И вся их история такая (ложь и лицемерие) , начиная с политики в отношении коренного населения северной Америки. Наши честнее. Историю ИЗУЧАТЬ надо, а не судить поверхностно по отдельным видео
Кто Вам сказал такую ерунду?
Я был там, общался с ними. Они очень запуганные люди...
А я на них не ругаюсь! Спасибо за ваш вопрос )))
Elena Teslenko
Elena Teslenko
1 314