Общество

Как правильно выбрать лифчик для полета на Луну?

шоб на скафандр налазил....
Алексей Лобанов
Лучший ответ
Для полета на Луну выбирают не лифчик, а размер груди! У кого большая грудь, тех к полету не пускают, так как они своей грудью в условиях невесомсоти могут нанести травму другому космонавту!:)
Сейчас СИЛИКОНОВЫЙ лифчик евреи изобрели, вшивают прямо под кожу. Сиськи стоять будут всегда, И ничего мешать не будет.
на наши русские сиськи DIM не канает, Милавицу берите))
Мария Миронова
Он тебе не пригодится - не долетишь..
Ilyar.yakhyarov05
Лучше о памперсах поинтересуйся, а то приключится конфуз, еще и на свою же каку напоришься, в условиях невесомости оно тоже невесомое и летает!!
Анна Дыгода
А это основное требование для космонавта? Чтоб лифчик подошел?
K)
Ksana )))
А ШО там земные лифчики не канают?
Узнай, как неправильно и сделай наоборот...
Лучше его вообще не носить, но если надо на луну-то желательно удобный, предпочтительней натуральные материалы типа хлопок, рисуночек такой незатейливый, чтоб не отвлекал от основной миссии, подогрев не обязательно, в корабле тепло должно быть, и чтоб спереди застёжка, а то вдруг на луне руки не так сгибаться будут. вернётесь-пишите.
Да это серьёзный вопрос. Требующий точного подхода. Совет - только берите круглые, ну в форме луны. Только не квадратные и не параллелепидальные. В форме октаэдра тож не модно на луне :)
Marina Loginova
Вячеслав Перевалов Вы советуете парню брать круглый лифчик??? Хи-хи
А вы товаришь почему интересуетесь?))))
Странный вопрос )
Вы луне собрались лифчик дарить?
Чтоб лямки не терли, застежки не перли, впереди красота, прощай Земля привет Луна)))
Юлия Стенина
летите без лифа
Zakir Nezamov
я знаю с кого такой стянуть можно
Alina Hilgenberg
Он должен быть обязательно серого цвета с черными рюшками.