Общество
Почему некоторые люди так жестоки к животным? внутри
Сегодня смотрела такой жуткий сюжет о добыче плавников акулы! Выловили акулу, разрезали ей половину головы, отрезали плавники и живую пинками с полуотрубленной головой выбросили в море! И она трепыхающаяся с головой набок поплыла в муках умирать! Такое ощущение, что этим людям садизм доставляет удовольствие! Ну занимаются они промыслом акул, так убили бы её сначало гуманно, а потом плавники бы обрезали!
Я тоже видела эти кадры, ужасно...
С медвежьими лапами такая же картина, якобы они помогают от неизлечимых болезней
http://www.shakhty.su/world/news/2010/02/09/bear/
Потому что они хуже животных.
Уроды....
Если быдлу не получается повыеъываться перед себе подобными, то под руку быдла частенько попадаются братья наши меньшие или более слабые сородичи.
Да, это ненормально. Мне кажется, если это доставляет удовольствие, то у человека с психикой не совсем порядок
а у нас на даче в мороз бросили шарпея-привязали и уехали... .
ну вот почему не отпустили например-у него хоть шанс бы был к кому-то прибиться.. .
хорошо, соседи в приют отвезли а потом и хозяин нашелся... еле выходили.. .
ну вот чем думают? откуда в людях это?
Ну акулы - это хищники - они сами кого хочешь загрызут.. .но можно было бы как-то и погуманнее конечно обращаться.. .
p.s. вот кстати, детенышей тюленей живыми палками забивают:
http://www.youtube.com/watch?v=NbkvR6KWawU&feature=related
Сергей Осляков
Ой не хочу смотреть, уже насмотрелась! Собаки и кошки тоже хищники!
..убитъ гуманно.. это искусство ( а акул бъют ремесленники
часто человек слабый демонстрирует силу на фоне
беззащитных
Да акула сами друг с другом грызуться еще более жестоко... а вообще, да, убивать надо гуманно.
больные
Мда.. Сделал дело-обведи тело мелом!
Что б они своих детей также..
Гульзат Азиханова
не надо так....
это жестокостью на жестокость называется...а так не должно быть...
Наденька Заенька
Какое милое - доброе пожелание....люди менее "Ценней" акул !?.))
акула это рыба, только большая, вы когда рыбу купленную разделываете ещё хуже выглядит, а вот представьте как вы будете разделывать акулу.... получается вы будете ещё жоще тех моряков!!!
Сергей Осляков
Рыбу я покупаю уже мёртвую! А не живую по кусочкам разрезаю!
потому что страшней человека нет ни одного животного!