Общество

Должен ли мужчина платить за Любовь???

так ведь и платим всю жизнь.. . то жене, то любовнице...
Зуфар Хабибулин
Лучший ответ
А что, мы разве не платим собой?
Tariel Jorobekov
Должен... если не платить за любовь, то придётся платить просто за секс!?))
если проститутку снял, то стопудово должен
Нина Талызина
Мы платим за всё. И за любовь, и за её отсутствие.
я пытался перевести женщин на повременную оплату
типа хотя бы 100 руб\мин
они в слезы, в коленках ползают... .
а я жалостливый...
Любовь за деньги- это проституция.
Юра Кнаус не любовь! секс за деньги! это не одно и то же
За настоящие чувства не платят и они не покупаются и не продаются.
Irma Kvijinadze
Если от вашей любви она родит ребёнка -- вы не открутитесь от алиментов.
Elya *******
А жалко, да?
если она не взаимная, то однозначно должен
Аня Крючкова
Вообще то если Любовь его женщина, то по идее должен, хотя нынешние мужчины разделяют счета и платят только за себя любимых))))))))))))
Эт, смотря, как изначально договорятся )
мы платим за любовь всегда и все, бесспорно, кто временем своим, а кто друзьями, бывает и деньгами счет ведем, но чаще душу разрываем и частями отдаем в обмен на часть чего-то тоже..
Роза И
Вопросы подобного толка возникают по вполне понятным причинам. В нашем Российском обществе по данным сексологов у сорока процентов женщин наблюдается фригидность в разной степени. Думаю, что и в других странах этот процент будет не сильно отличаться. У мужчин подобных заболеваний на порядок меньше. Мужчины с такого рода отклонениями просто-напросто не оставляют после себя потомство, а женщины рожают хотя бы одного ...и продолжают плодить себе подобных - фригидных. В среде фригидных и возникают подобного рода мысли - "Раз уж мужикам надо, а нам нет, то пусть платят за это! " Конечно, лишённые этой части жизни, женщины компенсируют её в некоторых свойствах своего характера. В русском языке есть вполне понятное, но не переводимое на другие языки, слово - Лахудра!
чёто заамериканизировались мы ребята вконец, с их точки зрения да, ты же несёшь домой зарплату, покупаешь своей жене-подруге вещи, кормишь, поишь.... У нас испокон веку даже мысли такой возникнуть не могло семья представлялась как единый организм.... и на стороне как правило всё строилось на отношениях. Ответ Русского: за деньги только трах!!!!
Нет.. . У нас на Руси традиционно приданое было за женой, т. е. женщины платили.. . Сейчас же женщины только требуют, а чтоб рожать здоровых детей нужно научиться отдавать.. . и любить.. . бескорытсно...
Evgeni O
Конечно. Если Любовь это имя женщины.
София М
да должен подарками, вниманием, уважением и т. д