Общество
Как вы думаете что будет в городе если все менты и гаишники неделю не выйдут на улицу,ну отпуск возьмут?
Отличный вопрос. Начнётся хаос и неразбериха, вызванные удивлением и кривотолками...
Резня и кровища на дорогах.
Если гаи не выдут то этого не кто не заметит
С ними плохо -да, но без них будет еще хуже.
Дружины народные организуем - оно и практичней и надежней))
6 лет без них !!!отдохнули !!!
Ира Тимати
Ты хочешь сказать что эти функции у вас никто не выполнял?Что за это время никого не сажали не арестовывали?
взяток меньше будет
Вечером на улицу будет страшно выйти.

думаю что тишина будет и покой, никто даже и не заметит что их нет.
жесть будет, точно.
Ничего не изменится, кроме одного, деньги наши целее будут, т. к. не придётся взятки давать этим гадам.
Ира Тимати
А ты не нарушай и никому давать ничего не придётся!
Они с голоду помрут и сеьи их тоже:)
Ира Тимати
Боюсь что ты этого уже не увидишь,Извини!
Беззаконие начнётся.
У людей на лицах появятся счастливые улыбки !
Преступность возьмет отгулы, все люди станут братьями !!
Ничего хорошего
Это будет крах государства, люди озвереют и наступит апокалипсис, конечно, реорганизация милиции назрела, но необходимо обойтись без крайних мер.
Настанет рай на земле - все станут вежливые и добрые, морду бить никто не будет друг другу, воровать тоже, скандалить тем более. Милиция - это те же ребята одной с нами национальности и одного с нами воспитания. Их же не китайцы к нам закинули для разложения. Значит дело в нас самих - народ в нравственном и духовном кризисе и упадке.
Ира Тимати
Согласна полностью!
Экономика страны резко пойдет в гору, уменьшится процент взяточничества и вымогательства.
Ира Тимати
А из дома выйти сможешь,что бы экономику поднять?
Ничего не изменится, жизнь продолжится в прежнем ритме, если только СМИ не оповестят об этом всех...
Ира Тимати
Ага,значит всё же сдерживающий фактор для нашего народа обязателен!
А мне кажется, что будет полный порядок!
Будет очень хреново!, без формы легче затеряться в толпе, после совершённого преступления...
А в каком городе? Если в Тюмени, то труба городу !
Oleg
А что у Вас в Тюмени так страшно?Без ментов?
Беспредел.
Ментов у нас и ни днём ни ночью не найдешь... А если ГАИшников не будет то только к лучшему меньше беспредела будет!
После выхода из отпуска будет полный завал по сообщениям и заявлениям. Не разгребут до пенсии.
тишина будет
По моему всетаки будет беспорядок))))))))))))))))
С нашими то людьми! БАРДАК, или полное БАРДЕЛЬЕРО, это как кому больше нравится.
праздник непослушания, в общем-беспредел...
ой ну хреново будет. но с ментами не намного лучше;)
абсолютно ничего не изменится!
У народа будет стресс! )))
Нельзя так РАДОВАТЬ людей!
беспредел-земля начнет раваливаться
Вымрет город
с такой погодой машин битых будет немерено сами их позовёте
Порядок.
Разгул преступности конечно...
УУУУУУУ, как бы это смешно не звучало, но пускай лучше электричество отключат на месяц. А ну если никто осведомлен об этом не будет, тогда особо ничего не изменится.
полный хаус будет
главное чтоб об этом не знали свякие придурки и нелюди.. которые осмелеют и пипец! ! ментов они боятся... у меня муж участковый и ухх как они его боятся! ! а если узнают что он в отпуске то очень осмелеют!
Мародеры буду делать то что хотят.. . Банки "грабить", насиловать и т. д.