Общество
Вечный Огонь в Москве переносили под трёхцветным флагом - как Вы к этому относитесь?
В Александровский сквер перенесли, но хоть тут можно было исключить трёхцветный флаг?!
Вообще-то надо было под красным флагом... Огонь ведь--Память о СОВЕТСКИХ солдатах... не одни русские погибали на войне... все они были СОВЕТСКИМИ хоть и разных национальностей... однозначно флаг должен быть красным...
Триколор- это государственный флаг.
наверно правильно. это флаг настоящего государства. рад был бы услышать ваше толкование.
Хреново! Триколор - символ вымирания трудового народа, под руководством воровского государства, как в прошлом (до1917 г.), так и в настоящем!!!
отношусь нормально.
Россия считает себя приемником СССР, поэтому надо нынешней флаг. Мне было все равно, какая разница. Это пустяк по сравнению того, что по Красной площади гуляют скинхеды.
Неоднозначно - к триколору я отношусь позитивно как к флагу своей страны, но! Вечный огонь был зажжен под красным знаменем победы и флагом СССР. И люди, проливавшие свою кровь на полях той войны, были увековечены в памяти именно под красным знаменем. Так что - нужно было переносить под красным знаменем победы, а не под новым флагом нашей страны.
так россияне - это не только русские. сейчас в нашей стране так же живут люди разных национальностей. а триколор - государственный флаг
В Сибири не было войны ...но бесконечен список павших. Грех переписывать историю.
а что, надо было под красным переносить?
мои деды воевали не за флаг, а за Родину, а у нее сейчас трехцветный флаг...