Общество

Много Ваших вопросов остается не решенными или без ответов?

АндНик. психолог
Таких вопросов у меня нет. Но, далеко не все вопросы будят рассудок "ответчан" настолько, чтобы ответы на них хоть малость бы соответствовали ожиданиям... Есть вопросы, на которые в Википедии или на просторах Инета ответа не найдешь, требуется понимание... С этимм здесь хреновато...
Aman Ruslanbek Uulu
Лучший ответ
Очень мало. Однако у меня есть полный комплект: нерешеные, удаленные, без ответов. А один ответ даже попал в золотой фонд.
Да, у меня был вопрос про википедию для КПК (500 тис. статей у вас в кармане) , и мне на него никто не ответил. Я понял, что вопрос немного специфический, стал искать ответ на форумах про коммуникаторы и таки нашёл.
Теперь не надо лазить в интернет за каждым словом.
Люди чаще легко отвечают на повседневные бытовые вопросы, проблемы и т. п. Задать вопрос про что-то конкретное, специфическое, и его уже обходят стороной. Значит, людей, способных ответить на эти вопросы, надо искать в других местах.
Ещё я заметил (сложилось такое впечатление) , что люди, задающие вопросы здесь, порой не знают про существование поисковиков: Яндекс, Гугл, Рамблер и т. д. , редко кто пользуется поиском даже на этом сайте.
Много удаляют модераторы (про милицию)
Salomon X
Если вы не про "ответы", а про жизнь, то, конечно, много, а иначе не к чему будет стремиться
есть такие и очень жаль, видно сложные или народу лень