Общество

смотрю на моду резиновых сапог и хужею , неужели люди либо бедные либо звезданутые на моду

ведь резиновая обувь для повседневного ношения вредна и ноги можно испортить . Можно купить сапожки кожаные , натереть водоотталкив. кремом и ходи балдей -кожа дышит
Конечно, однозначно не скажешь.. Вижу у нас в районе мамаши с детьми щеголяют, но в дорогих--Барбери, например.. И девчонки-подростки, которые ухватили в глянцах, что модно--и купили, на что денег хватило)) Ялично резиновую обувь не люблю с детства. Аейчас спокойно хожу в демисезонных сапогах--и по делам бегаю, и с ребёнком гулять, ни разу не промокла.
Ирина Степанова
Лучший ответ
А можно и вовсе- босиком!
Видишь ли, когда воды по щиколотку, на сапожках кожаных- разоришься.

Ага. Приезжай через пару недель в Питер, когда завалы снега таять начнут. И прогуляйся где нибудь в спальном районе в "кожаных сапожках".
Ждём-с.
Карина Игоревна4 так я в питер частенько торчу и на днях был в кожаных полусапожках и нет проблем и еще в них же приеду
резиновую обувь не след. носить в помещение и на улице при теплой сухой погоде, во всех остальных случаях она безопасна, удобна и иногда красива (речь о современн. обуви с правильными вставками между ней и ногой)
Ну модницы долго и не ходят в резиновой обуви. А мокрые ноги вреднее гораздо. Можно простудиться и заработать кучу хронических заболеваний. Из двух зол выбирают меньшее. Тем более что резиновые сапожки сейчас делают ООООООООчень красивые и удобные!
Дарья Ткаченко
Да, хотел бы я на Вас посмотреть в КОЖАННЫХ сапожках в весенне-осенний период в Российской глубинке, реально бывает, что не только САПОЖКИ, а БОЛОТНЫЕ САПОГИ не помогают.
Карина Игоревна4 я сам вообще то с урала и там в резинках мальцом бегал и на плотах катался и проваливался в весенние лужи не раз , так что не надо ля-ля
инстинкт стада
не всегда кожаные сапоги помогут, когда грязь по колено, или лужи, что не пройти, почти по колено - тогда без резиков никуда...
Люди устали носить обувь, якобы, из кожи. Сезон не живут ни дорогие сапожки, ни дешевые. Резина может два сезона выдержит? Улицы не убираются, не асфальтируются. Весь год межсезонье. Вот народ и нашел альтернативу коже. Дешево, сердито и нарядно. Конечно не очень полезно, но лучше ходить с сухими нижними конечностями, нежели промокшими в уличной жижи вперемешку с животными экскриментами и уличными реагентами.
А может нет возможности купить? А может вкус такой, на вкус и цвет ведь товарищей нет!. . А может это практично, например в моей местности, в деревне весной.. . Лучше всего наверное в них ходить.. . Потому что грязно ужасно.