Общество
Как думаете мы когда нибудь обьединимся возродим СССР?
Возвращать-не хочу, а вот сплочённости народа- ни кто не отнимет и, если мы, будем едины духом и желанием помогать друг другу то, на кой нам СССР с партией?!:))) Нас и так депутаты объедают...:))) Не живём а выживаем...:) До коле мы, будем друг другу-братья ОДНОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, нам не нужны будут ни какие границы ...
Будет. Просто назовут по другому....
Уверен, что нет. А жалеть или не жалеть, не имеет смысла. Чего жалеть о том чего уже не будет. Нужно помнить.
А с какой собственно целью? Кому это надо? Мне лично не надо и коммунистов я не люблю....
не нужно
с такой быстротой переродили, о еаком возраждении может идти речь
нетушки... прос... ли....
России это не надо. Может в будущем наподобии евросоюза. По другому не будет.
Объединяет либо сила, либо интерес.
В обозримом будущем (ну разве сверхоружие изобретется) Россия не сможет силой вернуть отделившиеся части в своё лоно.
Остается интерес. Но сейчас интереснее с Западом.
Так что: вряд ли.
мы нет.. поздно... уже поколение в ненависти к друг другу выросло... дальше тока хуже будет
А т. н. "СССР" никогда и не было.
Не было ни СОЮЗА народов,
ни всевластных СОВЕТОВ (фигового листка на всевластии КПСС) ,
ни СОЦИАЛИЗМА,
ни РЕСПУБЛИК.
Была Империя Зла. не дай Бог вернётся ...
Не было ни СОЮЗА народов,
ни СОЦИАЛИЗМА,
ни РЕСПУБЛИК.
Сколько можно воссоеденятся, Было СССР тю-тю кануло в лету, поезд ушел в историю, стало СНГ вообще не слышно что это и чем занимается, какую структуру еще нужно придумать, что бы наплодить еще чиновников и не увидеть в этом никакого толка ???
bilo bi neploxo...no etogo ne budet...tol'ko esli v evrosoyuz...no mi tam nikomu na fig ne nujni..otsutstvuet "evropeiskii" standart
В таком виде и формате, как было в СССР - наверняка нет (слишком многие помнят СССР и не захотят такого "Советского Социалистического"). Возможно, пройдя очень сложный и тяжелый путь, отдельные государства и создадут что-то типа Евросоюза, но не думаю что это произойдет в ближайшем будущем.
Нет не свободные, никогда не объединяться.
И зачем ?
"Можно сравнить с каналом, чтобы теплоход проплыл нужно равный уровень воды достичь... "
В царской России не было, графы национальность только в СССР она была,
были подданные российской империи единственное, что разделяло вероисповедание.
И зачем ?
Это не возможно.
С кем объединяться, они же нас не считают братской республикой.
врядли второй раз в этожу воду ни ни!
Я против того, чтобы возрозждать.
врятли но жаль
Ты да я, да мы с тобой?
мы его (СССР) уже про... ли, и все позиции сдали НАТО
Когда- нибудь ты поймешь, что он нам - не нужен.
Однозначно НЕТ! Наше желание (жить вместе) никого не интересует. Представить трудно-сколько жирных котов при политике останется не у дел? А это ВЕЛИКАЯ кормушка...