Общество
Когда мы возродим СССР и человечество вновь встанет на путь эволюции и прогресса, а не деградации?
Сколько можно терпеть весь этот мусор который нам так старательно втюхивает запад, превращая себя в обезьян и захватывая по пути нас? За эти 20 лет, человечество получило лишь горы, тонны и мегатонны разврата, кока колы и айфонов, сделав из людей макак тыкающих на кнопки и наслаждающихся "вечными ценностями", позор! Какой позор!
Когда " говорить " перестанем
Путь СССР продолжается, только более ускоренными темпами.
Мы, вернее Россия, перейдёт к эволюции только тогда, когда не станет последнего из тех, кто хотя бы день прожил в СССР.
Вы не возродите. Россия -битый файл. Возрождение славянства пойдет из другой страны
Претензии, которые выдвигают либерало настроенные граждане к Советскому Союзу, в принципе, сводятся к одному «Все было плохо. А что было хорошо — того в СССР не было» .
Собственно говоря, мне, как психологу, весьма любопытен неврастенический типаж, видящий в своем прошлом только плохое. Как, впрочем, любопытен и типаж маниакальный, видящий только хорошее.
«Плохо» или «Хорошо» - это сугубо эмоциональные, личностные оценки, за которым не стоит никакой объективной реальности.
К тому же, что сегодня кажется «ужасным» , завтра может оказаться хорошим и полезным.
Кристина Смирнова
Фак ю Тэд
Кристина Смирнова
В принципе логично, тебе привести в пример то что было сделано с крестьянской Россией и сколько открытий было сделано советскими учёными в период с 1917 по 1988 годы? Думаю даже самые объективные "плохо" будут здесь неуместны
Когда от слов-перейдём к делу, и когда не будет людей, у которых "хата с краю".
а зачем возрождать, то что не выдержало испытание, и так быстро развалилось
Кристина Смирнова
Надо учесть ошибки, и сделать возрождение ещё более мощным
А ты сам не будь обезьяной и возрождай прежде всего себя и свою семью.
Все говоришь правильно...!Мы возродим СССР, а потом и Российскую Империю... Только надо сначала покончить с "пятой колонной", которая каждый раз наносит свои роковые удары в спину нашему народу и стране...
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/10/reabilitacinet/
http://zarubezhom.com/redsymphony.htm
И начинать очистку страны надо с Москвы и Питера, где окопалось самое гнусное отребье, предателей нашей Родины.. .
http://zarubezhom.com/redsymphony.htm
Да Товарищи эту Вакханалию надо остановить и вернуть Таджикистан, попросить вернутся Украину и Белоруссию, умолять на коленях Казахстан и целовать в попу Армению! ?
Да нах они нужны! Все это есть и вдругих странах, но они нормалек живут!
Так что дело не в этом, а совершенно в другом!
любая имперя обречена на гибель в том числе и советская империя
нужно не бороться за возрождение империи а за улучшение качества жизни,
к соалению Российская Федерация таже имприя и также обречена на развал.
Нужно строить государство для народа. а не народ для государства.
Кристина Смирнова
Народ не может жить вне общества, так или иначе, он создаст империю или не империю, анархию, монархия как его не назови смысл один
СССР -- это и был путь деградации...
Денис Марченко
Сию глупость можете доказать?
а зачем нам СССР???. опять кормить все эти республики... нужно возраждать Россию