Общество
Меня интересует.. Что.. только русские усыновленные дети погибают от жестокости или есть китайские, африканские и тд??
В России. благодаря коммунистам стало много беспризорных. и в детских домах в России фашизм. Нет больше такого нигде. Приезжают сюда за детьми. потому, что это выгоднее ...проще. И никто потом не контролирует. Нет дела Российской власти до детей... Нет такого нигде
Просто Пацык
Что то я не припомню,чтобы при коммунистах сирот так много было,чтобы их по заграницам отдавали.Да и коммунистов у власти уж двадцать лет как нет.Может,все же в демократию доигрались?
В России должны знать о русских детях.
родные даже погибают. о чём вы вообще говорите...
да. есть и другие - но нам рассказывают только про русских.
Буквально вчера, в Инете сообщили, что умер 2-хлетний мальчик. за жизнь которого весь год боролись врачи. Этого русского мальчика избили русский отчим и русская мама. Это не менее страшно.
Понятное дело, что российской прессе интересны только русские дети. Естественно, российские СМИ узнают это только от иностранных СМИ. А там пресса не шутит, и такие случаи всегда четко отслеживает. Удивляет только в российских СМИ, что на время таких скандалов они забывают о таких же случаях на родных просторах (причем в гораздо больших размерах).
китайские сами забьют кого надо.
Есть все, кроме одних - еврейских детей.
Вас так интересует гибель детей или сам процесс или вас интересует гибель детей с определённым цветом кожи. . Или несправедливость мира в том что Русских убивают .. Почему не убивают Африканцев и Китайцев ??
Вопрос неясен ...И Вы на мой взгляд очень злой и зависливый человек (((
Константин Бугакин
Глупости какие...Эмоции не подключайте.Я думаю о том..зачем им вообще отдавать наших детей если они так к ним относятся...Может там считают что нам все равно что там с ними происходит...
Сергей Дворянчиков
Откуда такое стремление сразу сделать выводы в отношении вопрошающего?
и взрослые погибают и старики и подроски и всех наций и везде, а вот возми статистику сколько гибнет детей в родной стране, а потом возьми статистику сколько гибнет в штатах или увас это непринято у патриотов ну сравнивать анализировать и только потом орать как ошпареному???) )
и мене интересно что ты будешь орать когда осознаешь статистику и то что она не впользу россии в десятки раз ну вот что тогда орать ура патриоту какую разлуку или пох всёравно гнуть свою линию ну непойму я поясни..))
Константин Бугакин
Ну и чего разорался то?
все ПЕРЕСЮСЮКАЛИСЬ в воспитании и не дают вырабатываться защите по природе --естесственно... чуть что --муха села на плечико--её надо согнать ..бежать покупать КОМБАТ... совсем увольней растим
А меня безмерно РАССТРАИВАЕТ гибель детей!
Дикость.. не единичный случай, но выводов никаких....
Маншук Райымбекова
ну блонди в позе можно и недумать но всёже врочти)))
и взрослые погибают и старики и подроски и всех наций и везде , а вот возми статистику сколько гибнет детей в родной стране, а потом возьми статистику сколько гибнет в штатах или увас это непринято у патриотов ну сравнивать анализировать и только потом орать как ошпареному???))