Общество

почему все обвиняют америн. конгресс в пофигизме касательно русских усыновленных детей и 0 реакции на сельских горе-мамаш

которые запирают детей в "банях" с температурой минус сорок, которые оставляют их в своих шалашах с включенным обогревателем который в итоге спаливает весь дом вместе с детьми а сами бухать идут. . и т д... Россия сама бедовая в этом плане, так вот с себя начать нужно, с уважения к детям своей страны
Так вот с себя и начинаем, я считаю нехуй наших детей за бугор поставлять, у нас скоро жить некому будет. Так что закон приняли верный, теперь надо решать дела таким образом, чтобы как можно меньше детей было в дет. домах, на улицах (беспризорники) и у непутевых алкашей-родителей. Детские дома худо-бедно, но становятся пригодными для жизни (появляются компьютеры, обставляются мебелью под домашний уют и т. д.) , но тепла родительского никто не заменит, прежде всего спрос с взрослых упырей, которые рожают детей, а потом выбрасывают как ненужный материал, вот корень зла, и тут нужно думать и решать. А за границей ничуть не лучше, там только фильмы красивые снимают, а проблем также выше крыши своих.
Ирина Иванова
Лучший ответ
У нас все много хуже де-факто
Татьяна *****
Всех деток жалко, не важно где они страдают : в США или в российской глубинке, дело не во власти, а в самих женщинах. Настоящая мать с голоду будет умирать, но свое чадо спасет, а не выкинет из окошка, и в баньке не бросит, и т. д, и т. п....
Лена Рубан
Вы бы зомбоящик поменьше смотрели
Щас удалят вопрос.
Село? ! А с 5-го этажа/см. варианты/ ?, когда мешают пьяным гостям. В л/машинах заживо замуровывают, когда по магазинам пробежаться надо. Няни, учителя, воспитатели, врачи, забывающие про капельницу, поставленную грудному ребёнку? ! Садистов своих везде хватает. Так что чужих нам не надо. Взял, значит считаешь, что ты справишься лучше, чем родной ? -Флаг тебе в руки. Нет? - "Казнить, нельзя помиловать. "