Общество
То,что русские сегодня не в состоянии изобрести что-либо путное, общеизвестно. Почему не копируют?
Неправда масса изобритений, а вот реализовать их действительно невсостояние потому что нет подержки государства.
Копируют - ТАГАЗ Лачетти скопировал....
Количество патентов посмотрите.
Бакытгуль Оспанбаева
А где посмотреть-то?
кроме пороха бумаги и компаса всё изобрели русские
Бакытгуль Оспанбаева
Да ну... неужто и туалетную бумагу тоже?
Любовь Замятина
От скромности точно не умрете
Проще купить за нефть
Гордые.
Не смотрите телевизор!! ! Русские могут изобрести всё, что угодно и даже лучше всех остальных! Нашу науку убивают умышленно!
Мозги не в том направлении работают!!!
Русские изобрели то на чём сейчас основывается вся микроэлектроника, компьютеры, мобильники, уже даже только этого достаточно для Нобелевской премии. Которую так и не дали, зажали как всегда. )))))))
Гордость не позволяет
И кто же этот общеизвестник. Уж не Обама ли (или Буш)
Бакытгуль Оспанбаева
А вы до сих пор в розовых очках, с включенным первым каналом небось?
отличную военную технику тихо изобретают - трепещите!!!
...Запад не разрешает... они сами своих российских "коллег" ("новых русских" и т. п. мыльных пузырей) за людей не считают ...это просто был в их руках инструмент для развала страны...
мадам с семнадцатого года это длится.. . копируем однако ну например космические достижения начались с копированой фау два. бомбу тоже слямзили, кибернетиков сами своих херили и жили одними выдумаными достижениями вроде крякутного который изобрел шар на столет раньше монгольфье и очень гордились или стахановцами так вот один каменшик стахановец унас укладывал за смену 150 000 ( сто пятдесят тысяч кирпичей). . это примерно по пятть кирпичей в секунду человек на клавиатуре с такой скоростью набирать текст неможет не точто четырех с половиной килограмовые кирпичи класть в кладку. . но в учебниках истории есть я по ним учился и конспектировал..)))
Бакытгуль Оспанбаева
Я в вопросе не зря уточнила "сегодня".
..потому что контрразведка развитых экономически стран стала более эффективная, и не дает в полной мере разведке РФ проводить у себя пром. шпионаж.. . факт на лицо...