Общество
Почему русской национальной особенностью является непреодолимое желание что либо сносить и разрушать(памятники, храмы
мавзолеи) почему в других странах этого не делают
Это зависть. Из-за нее спокойно не могут смотреть на то, что сделано другими. Она заставляла раскулачивать зажиточные семьи в свое время, отбирать, делить, уничтожать и все в том же духе.
Просто мы слишком старые... У нас истории вагон и маленькая тележка... Относимся к ней точно так же как к земле или полезным ископаемым...
Наталья Чижова
Западноевропейские нации старше нас, но там со времен разрушения Бастилии давно уже не сносят памятники а мы уподобляемся талибам которые взорвали храм в Кандагаре
Мне кажется, что все не совсем так. Распоряжения о сносе памятников и храмов, как правило, принимают не обязательно русский. Особенностью русских является то, что они молча все это переносят, а иногда в дикости своей даже принимают в этом сносе активное участие.
Что бы таджики и молдаване не сидели и в будущем без работы... а в других странах либо сносить нечего, либо нет дешёвой рабочей силы...
Это еврейская нац черта, нечего на русских сваливать.
Наталья Чижова
Следуя Вашей антисемитской логике памятники Ленину, Дзержинскому тоже сносили евреи
у каких русских, и русских ли?
народ сносит памятники?
или вы.. бки, которым вечно чего-то не хватает и всегда мало?
у нас после орды храмы и монастыри стоят, а вхваленой католической европе снесли всё православие подчистую.. .
русские бля.. . как же
народ сносит памятники?
русские бля.. . как же
Наталья Чижова
Посмотрите кинохронику снесения памятника Александра 3 в 1918 году и снос памятника Дзержинскому в 1991 году - одна и таже опьяненная толпа фанатиков, неужели все это евреи или кто там американские шпионы
Gluposti vse eto.Kak raz drugie nazionalnosti v poslednee vremja slavjatsja svoei zestokostju po otnosheniju k hramam kulturi.
Наталья Чижова
Зачем Вы все время коверкаете русский язык латиницей Вас не возможно читать, в инете множество специальных программ по транслитерации
Ламать не строить. Наша поговорка. У нас этих достопримечательностей хватает потому и относятся таким образом. Но сносит же не простой народ, а те кто сносит ими движет запах денег. Из храма гостиница например будет пользоваться спросом. На месте ахеологических раскопок построят торговый центр, потому что это приносит намного больше денег.