Общество
А что в таком случаи делать как попросить у нее извинение?
Этот человек знает меня с детства, благодаря ей я стала тем, кем я есть, сегодня я сделала ей больно сказав, что мне стало хуже и я лечится не хочу. ( Она в слезах ушла и сказала, что я эгоистка, и она меня ненавидит. Все началось с того, что именно этому человеку я многого добилась, потому что этот человек меня поддерживал с детства , именно для него я закончила колледж, именно для него я закончила художественную школу, именно для него я стала редактором молодежной газеты в колледже, именно благодаря ей я пишу и занимаюсь тем чем мне нравится. Она сама по себе дизайнер, тоже творческий человек, поэтому она и хотела, чтобы я научилась рисовать, чтобы ее могла понять, она знает, что все стихи мои ей посвящены, поэтому хранит их в своем блокноте. А теперь она говорит, что я медленно себя убиваю, делая ей больно, но проблема ведь не в ней. Сорри что так много, но нужно было выговорится, так проще стало.
Самое лучшее, что вы можете сделать, это поддерживать лечение. Чем лучше вам, тем лучше этой женщине! Даже если вы чувствуете ухудшения, необходимо бороться и пытаться преодолеть недуг. У вас есть помощник, который желает вам только добра! Не следует отталкивать любовь к вам, и соответственно помощь. Этот человек, как вы пишите, преисполнен любовью к вам и конечно же переживаниями. А своим перечеркиванием, нежеланием бороться вы ставите человека в тупик. Конечно вы убиваете себя и тем самым ее тоже. Вы - ее дитя, поймите! Я понимаю, что вам тяжело, ей не менее тяжко! Только поддерживая друг - друга возможно все преодолеть! По крайней мере, очень этого бы хотелось! Не тужите, будьте на оптимизме, и все будет хорошо! Здоровья вам!
Сейчас тебе Дуби На ответит, дашь лучший) А я так, чисто присоединюсь к мнению о посещении врача)
Эдуард Захаров
Не ответит(
Лечись
Для него... для него... для него.. .
Если вы всю жизнь все делали для этого человека, надо ли сейчас делать то, что этот человек не хочет?... Сделайте так как она считает нужным, если и раньше было все хорошо, будет и сейчас
проблему я не поняла. ну поссорились - ну с кем не бывает, если чувствуете свою вину, то извинитесь.
А на сколько я поняла, то проблема в том что вы болеете а лечиться не хотите?
если это так, то уж полечитеся.. . лишним не будет. съездите в санаторий. вместе например.
а проблему я вообще то не уловила.. . по-этому отвечать трудно...