Общество

а как быть если хочешь"око за око",а там "против лома нет приема"????что в этом случае делать??

Dramma Band
Это за тебя сделает боженька, только не радуйся его неудачам, а то господь решит, что твой враг уже достаточно наказан )))))))
Lovely Creation =)
Лучший ответ
Дайте своему гневу остыть и у вас не будет повода для "крови".
Кто-то должен быть умнее, почему бы не Вы?
Max Amphetamine
Отойти в сторону и ничего не делать...
Cristian Cardaniuc
Возьми с собой два лома!
Виктор Гринько
если у тебя нет в руках другого лома. вот и получится око за око.
" Против лома нет приема, окромя другого лома! " )))
Эдуард Акчалов
Против лома, ствола и т. п. хорошо срабатывает напрмер кирпич сверху на голову, дубина из-за угла... .
"ассимметричный ответ"
Андрей Синев
попробовать зуб за зуб...
Наташа Чут
ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ, а там время на свои места всё и расставит
"око за око" это когда ситуация серьезная, да пускай хоть в бункере. (причем здесь лом....) , приговор обжалованию не подлежит.
а если пустяковая, но обида.... просто надо успокоиться и все обдумать.
Про100 Душка
Выпить
Наташа Роднова
В таких случаях - КАЦ предлагает сдаться
Марк Селютин
в таких случаях обычно ситуация диктует, как поступить, лом ли брать, или на Божье проведение оставить, кстати, второе гораздо действеннее наказывает
Лилия Шарипова
Тактикой возьми! Сначала узнай все о твоем враге, а если предупрежден - значит вооружен!
какие то аморфные вопросы... опишите конкретную ситуацию или вы задаете вопрос лишь бы задать??? тогда видать денег некуда деть раз еще и в лидеры выставляете....
против лома нет приема, если нет другого ЛОМА
жизненный опыт подсказывает, что всё в этой жизни наказуемо

Потом Ваш обидчик будет удивляться, почему это у него какая-то болячка появилась или его дети бесплодны
Илья Фролов
Лучше лома нет приёма, если нет другого лома!
***beka Ermekbaev****
волков бояться - в лес не ходить
Дана Дана
зуб за зуб!!!
Не зли других
И сам не злись
Мы бренны в этом мире.
....

Зло излученное тобой к тебе вернется неприменно.

....

Просто подождите, придет время, когда Ваш обидчик придет к Вам за помощью или с просьбой. И тогда Вам решать как быть!
Я обычно помогаю. И от этого получаю удовольствие.
Abka55
не надо ни то ни другое, "мстя" это плохо, может тебе вернуться в двойне.
Елена Сушина
Быть коварней Чингисхана
Marina !
не знаю
Смириться
Найти другие методы убеждения.
Изучать единоборства ВЕКТОРНО-КИНЕТИЧЕСКОГО типа. Школа Кадочникова, Айкидо, У-шу. И тогда будете говорить: "Против лома нет приема- против лома есть рычаг" :-) Масса и сила вашего соперника, будет работать в ВАШУ ПОЛЬЗУ. И лом и бита Вам никогда больше не понадобятся
Андрей Синев Это при условии что у противника нулевая подготовка.
А ведь есть и техника, приёмы работы с орудиями.
тогда остаётся харакири через тамбу-ламбу
здесь действует принцип: На хитрую ..опу и ...уй с винтом найдется))))))))))))
Дима Начен
Не лезь !!!
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага...
Фрост Иванин
Rejo Rejoo «Когда реки замерзают, для экономии времени все же можно набить обидчику морду»
Тогда клин клином может)))
стрелять!
Alexander G?rtner
Выследить и вложить.
Вадим Комаров
ноги в руки и тикать
Обойди с тыла. Или из-за угла. Стратегия-беныть. Все средства хороши.
постарайся забыть, подумать. если что снова спросить.
Сделать ничего плохого, но чтоб тот, против которого ты делал, очень сильно пострадал.
только добро
засаду устроить
Роман К.