Общество

А правда, что у каждого предел мечтаний - чтоб у него все было, сидеть и ничего не делать или в лучшем случае, делать

то, что самому нравится?
Примерно к этому и стремится каждый человек, только ведь так можно и растением стать или животным, о душе не надо забывать.
Юлия Любавина
Лучший ответ
Неееееет, это еще не предел. Все это плюс вечная жизнь и вечная молодость:)))))
|&
|*tиmaн*| '
Сидеть и ничего не делать- это скучно! Лучше делать то, что нравится, и получать за это неплохие деньги...
ничего не делать, это значит лежать в гробу?
Олег Головин
Точно так и что бы в руках был кнут, что бы других до кормушки не допускать. (понаехали понимаш в Москву!)
Мечтать можно о чём угодно, а в реальной жизни надо всё соизмерять.
Farhod Baltabayev
Нет. Я ничего не хочу. Гроблю свое здоровье в шахте.
Нет, у меня мечта заниматься любимым делом (а то жить скучно) , получать за это хороший доход и чувство морального удовлетворения, не работать сверхурочно и спокойно проводить время с семьёй и за любимыми занятиями и иметь достаточно отпусков чтобы и путешествовать и восстанавливать силы для того чтобы в делах всё удавалось.
Неее... Придел мечтаний-это когда ты всю жизнь что-то делал и такого понаделал что можешь спокойно выйти на пенсию и жить спокойно)))
НЕТ!! ! Что тогда вообще на этом свете делать???? С тоски и от безделья с ума можно сойти!!!!
!!!"беки"!!! 1994
Мне кажется, что каждому человеку хочется жить в свое удовольствие, а не быть ограниченным всевозможными рамками...