Общество
Почему люди не хотят работать, предел мечтаний большинства.. . кого-нибудь обворовать или обмануть?
Я так не думаю. Люди хотят работать, но не хотят быть рабами. В России сейчас скрытое рабство. Люди вынужденны работать за зарплату раба и чтобы хоть как-то прокормить семью работают на нескольких работах и при этом живут как нищие. В тоже время они видят как живут рабовладельцы и прочие моральные уроды и у многих происходит переоценка ценностей.
Рабтающих налогами так обложили, что после их уплаты пшик остаётся. Главный рекетир это государство.
не осознают последствий оного однако
Вы лично опрос проводили?
И какова была при нем выборка?
Я лично не проводил такого опроса. .
Поэтому, не уверен, что большинство хочет воровать или обманывать.. .
Люди просто хотят получать честно заработанное, чтобы при этом их государство и частный сектор не обманывали.. .
да еще при этом не кичилось открыто своим богатством, из не известных источников. .
Как Вам сюжет сегодня по программе Время (1-й) канал) про полковника который по долгу службы должен был бороться с коррупцией, а жил как арабский шейх?
И какова была при нем выборка?
Я лично не проводил такого опроса. .
Еркебулан Рамазан
Вы что сами не видите, что происходит... Люди деградируют и ленятся. Им проще обокрасть, чем пойти и устроиться на работу.
воровать-всегда больше выйдет. лично я не падок на деньги и меня они не сильно волнуют, так же как и машина, которая мне не нужна
Потому что украсть или обдурить легче чем закончить Университет или занять хорошо оплачиваемую должность.
насмотрятся телевизоров - в них всё чинно и ладно.
Потому, что за работу ни фига не платят
Большинство всегда неправо.
А я даже и этого не хочу. Меньшинство видимо... Чёт вы сёдня альтруисты, к чему бы..
Еркебулан Рамазан
Начиталась, вот и за русский народ обидно стало....
Чтобы более менее полный ответ на вопрос ...придется долго писать.
Еркебулан Рамазан
Пишите, мне интересно ваше мнение.
Потому что сейчас более-ли менее значительную сумму все равно не заработаешь, а вот украсть хоть какая-то надежда есть)))
Еркебулан Рамазан
А закон для таких не существует? Или им на свою жизнь наплевать?
лентяи, мэм
работы нет для души все места хорошие заняты блатными. Воровать и обманывать грех-деньги на пользу не пойдут. Уж лучше флаером подрабатывать неплохо платят.
Подменили ценности нам! Теперь кроме денег ни хрена ни кому не надо!
лучше уж джекпот
Глупый вопрос!!!
Еркебулан Рамазан
Глупый ответ!!!!