Общество
Для пиндосов война Киева с Москвой, предел мечтаний.. Так чего Киев ждёт..?
Всё вроде готово, русские каналы отключены, в обществе разброд, В СМИ предостаточно вранья. Вроде уже пора что-то делать. Если передержать ситуацию, она повернёт против...
У нас русские каналы работают (причем их много).... И разброда не замечаем....
Америкосские политиканы ОЧЕНЬ ждут военного конфликта Украины и России, это же для них бальзам на рану!!!! Вот тут они бы своё ХАЙЛО раскрыли по-полной! Только этого не будет никогда, Украина и Россия связана невидимыми нитями родства, поэтому это - ОДИН НАРОД!
... через годика полтора. А сейчас эти непонятные русские поломали всю игру, выбив хохланд из когорты шестерок.
Понимают, что не будет народ воевать с Россией. Мы братья.
Оксана Кожевникова
Хорошо сказано,только поняли бы это ваши политики.не америкосы их друзья и близкие соседи,а те кто живёт рядом
Оля Глушкова
спасибо, вам тоже
Простые люди ждут когда тимошенко с ющенко свалят наконец!
Оппозиции не дали команду фас))))
Потепления ждет! тогда все успокоятся и никто ему предъявлять ничего не будет
Мне думается, что Госдеп призадумался над тем, что их ставленник Ющенко поддерживается только 5% избирателей. И его могут сковырнуть в любой момент. А конфликт с Россией - это внешняя угроза, которая должна сплотить всех украинских политиков и отвлечь от мрачных реалий украинской политики и экономики. Вопрос только в том, на долго ли они смогут оттянуть неизбежное.
Украина по взглядам слишком разобщена, так что войны в ближайшие 3-4 года не ждите. Не случится. Слишком мала поддержка у ультронационалистов даже среди прозападников. Нет такой благодатной почвы, как например Абхазия и Южная Осетия, в составе Украины. Фактически Киеву воевать некем с нами, да и наши не особо горят желанием воевать с Украиной. Сомневаюсь, что нацисты среди украинцев пойдут на провокации, в которые станет вмешиваться Россия, слишком хорошо понимают, что их свои же вздёрнут за это.
Украина мирное государство.. и к миру и дружбе никого не принуждает
Кузнецов Максим
Украина .. государство? Не смешите, сударь :) Временное историческое недоразумение, вот что такое современная Украина.