Общество

В КНДР звездонулись объявлять пиндосам войну? Они на своих дизельных ПЛ "Ван Вей Тикед" поплывут туда что ль

бешеную собаку сожрал, ихний главный рулевой
Сайкал Закирова
Лучший ответ
Опять мат. помощь, значит, понадобилась.
И. А Крылов
Басня Слон и Моська По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, -Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идетВпередИ лаю твоего совсем не примечает. -"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки:

"АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ, ОНА СИЛЬНА, ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА! "
Munira Davlatnazarova
Подлодки - прошлый век. Есть ракета-носитель, бомба - а обьявить можно и когда уже долетит ))
Нет) ) ) В Южной Корее полно американских баз.. . будут лупить по ним
Алена Зарубицкая Потом американцы будут по ним лупить
-----Уже ------ПЛЫВУТ )))))))))))))))))
А че, объявили? У них 5-я колонна в пендостане. А там мож наши добьют.
США сокращает поставки гуманитарной помощи и топлива в КНДР, а потребности страны растут - вот Солнцеликий и бугурит, что бы не забывали про него.
А на деле, никогда он не станет воевать с страной, с руки которой он кормится, и в которой хранятся всего его сбережения. В общем-то, тут ситуация, как и с Россией - вони много, толку мало. Только России, в отличии от братской КНДР, есть чем еще пригрозить, помимо ржавой болванки с нарисованным на ней "трилистником" радиации.
Андрей Дьяков
Да никто никому войну не собирается объявлять. Это закулиса воду мутит. Им надо, что бы все перебили друг друга.