Общество
Пиндосы готовятся атаковать Россию своими системами PRO?
Конечно готовятся, но ты не немного не так задал вопрос-системы про не атакуют. они нас атакуют своими ракетами а системы про будут сбивать наши, или они хотят сделать по хитрому, чтобы по ним не пришелся удар, атакуют нас из Европы чтобы ответный удар пришелся по ней а не по сша.
Думаешь опять спустят на нас Кракена-Псаку:))))
Они со дня основания США готовятся, после развала СССР уже даже подпрыгнули да центр тяжести потеряли. Теперь ищут.
да ланнн. расслабься
вот тебе вчерашнее видео НАТО во всей красе
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1230393.html
Салима Гиниятуллина
да уж

А им не привыкать сосать, то у америкосов, а теперб\ь пусть у Русского поля пососут
Про не может атаковать. Если что.
Даша Коляда
Куриные мозги у тебя если что
ну вот прикинь ракет у них и у нас в общем одинаково дофига у нас тайга и москва у нас нечего уничтожать а у них цивилизация и море амбиций и планов на будущее если учесть что после общей закидаловки ракетами у обоих будет полная опа как ты думаешь они станут первыми хоронить нас и себя ?
.

Их главная ставка на инфернальный удар абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
убейся ап стену..
Даша Коляда
Ты труп
ПРО сдерживает.
Даша Коляда
Ага, а Россия наступает! ))))) Дэбил
Противо-ракеты системы ПРО и наступательные ракеты с ядерными боеголовками внешне абсолютно идентичны.
Юрий Кихтенко
Сами придумали или кто подсказал такую глупость??
Баллистическим ракетам для нанесения удара через континент нужно иметь как минимум две три ступени, ракетам ПРО, встречающим их вполе достаточно и одной, главное-скороподьёмность.
вы сами себя атакуете своим пещерным идиотизмом, уроды!
вы себя сами закопаете своим милитаонанизмом, все производства на него перегнав