Общество
А кому собирается мстить отец Влада Галкина???
- Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь.- сказал Борис Сергеевич. Но кому??? Бармену, который не дал выпить? Ментам? Журналистам??? И как?
Лично меня смутил вот какой момент - родные отказались от гражданской панихиды. Влада хоронили из больницы (где, очевидно, производили вскрытие) . Это раз.
Я не знаю, неужели он ни в каком театре не служил? Но ведь где-то же должна была лежать его трудовая? И если так - то где комментарии его непосредственных начальников? Только какие-то интервью с его партнерами по съемкам. Это два.
Три. После ситуации с кафе ему было, наверно, очень скверно и стыдно. И ему самому, как человеку, и как сыну. Папа у него непростой и, как мне кажется, очень строгий человек. Но он ему и друг. Вспомните опять-таки пресловутый суд - отец был рядом.
И, наконец, слишком быстро выдано заключение врачей. Нет никаких других комментариев. "Есть одно мнение, и оно единственно правильное" что ли? Кто-нибудь читал другие версии?
Думаю, отец знает, что случилось, но, как публичный человек, озвучивать свои мысли не хочет.
Кроме Путина, некому.
Я думаю, что он имел в виду не это. Просто мы не знаем истинных обстоятельств гибели Влада Галкина.
наверное, мы многое не знаем.. Б. Галкин не оставляет впечатление недалекого или чрезмерно эмоционального человека..
Только что пересмотрела сериал "Тайга. Курс выживания". Там такой мудрый Петрович в исполнении Галкина-старшего, что невольно отождестявляешь их. И услышать такие слова от этого человека как-то дико.
Сионистам.)
Вот не зарекайся, что у нас не может произойти внезапной смерти актёров. . НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
Как же нас подводило это "умирать и взрываться могут в кацапстане, но только не у нас", "я ничего не знаю, моя хата с краю", и т. д.
Лиза Хакимова
"умирать и взрываться могут в кацапстане, но только не у нас", "я ничего не знаю, моя хата с краю"....это то к чему?
значит есть кому-зря не будет говорить!
зря он пил, зря
Производителям палёного алкаголя! ( Коньяка )
Лиза Хакимова
а что Галкин был нищим? не за что было купить бутылку приличного коньяку?
Оставьте отца в покое. . У него горе, эмоции.
Не надо перемалывать кости ...