Общество

кем считать ельцина после того когда КАЗАХСТАН не хотел выходить из СССРи хотел быть в составеРОССИИ ельцин отказал

Оказав НАЗАРБАЕВУ. быть в составе РОССИИ
выходит у ельцина был замысел развала СССР .
а ельцина героем рисуют сейчас.
через 100 лет он будет героем для тех кто незнал его правления
как бы неговорили раньше лгали а сейчас говорят то за что платят и их неволнует правда это или ложь
Яна ***
Кем можно считать Всероссийского пьяницу...
Галина Полозова
Лучший ответ
Нурсултан Абишевич сам тебе это рассказал за чашкой кумыса или как? Воистину нет предела желанию хоть что-то написать. Ну и писал бы про секас. ЛюдЯм интересно.
Сергей Бизяев
Борис Ельцин был Великим Русским Человеком и Правителем, который мог бы спасти Россию, если бы не был оружён сворой идиотов, бездарей, сволочей, воров, шпионов, масонов и прочих гавнюков.
W8
Wasp 88
Wasp 88 ПЫ:СЫ: А по поводу Казахстана - то в состави России он столь же уместе, как Япония в составе Канады. Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Ресублик в конечном итое развалился не потому что его кто-то "развалил", а потому что дискредтировала себя СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИДЕЯ, лежавшая в его основе, другой же идеи, способной объединить столь разные по своей генетике, кльтуре, истории народы не нашлось. Любое же государство живёт только живёт СВЕРХИДЕЯ, иначе МИФ, лежащий в его основе. Потому надо было вообще не звать состав СНГ кроме России, Украины и Беллорусии - тогда в основе новгого Сверхгосударства лежала бы новая и ОЧЕНЬ жизненная идея - идея Содружства Славянки Государств, с неизбежным лидерством России как Сильнейшего из оных. И пусть в нём не было бы Казахстана, Кыргызстана, Азербайджанаи прочих Чркестанов и Хачикстанов, зато при правильном подходе к теме со временем в его составе НЕИЗБЕЖНО оказались бы и Польша, и Чехия, и Словакия, и Болгария, и Югославия в полном составе....
Ельцин гавнюк как и Собчак.... просто путин его берег, потому как обещал видать
Олеся Пак
Казахстан не хотел никогда быть в составе РФ, в отличие от Жириновского который все хотел сделать Казахстан одной из российских губернь
а то что ельцин отказал-так это неправдоподобно, потому что политика России такова, что там стремятся больше к увеличению своей территории а не отпускать лакомый кусочек который сам лезет в руки
и если бы Казахстан хотел бы к вас присоединится то так бы оно и было
Макс +
В Астане в ближайшее время назовут улицу в честь Ельцина и никогда Назарбаев не просился в состав России
Rus Telovchi
мне стыдно за своего земляка, но разве те, кто стоял у руля не видели кого продвигали к власти? ? Ельцин изначально был разрушителем.
Жан Дос
Да мудак он хотя про покойников плохо не говорят . На пару с мишей такую страну опустить название то какое собачье было снг . Тот сцука ещё и мемуары писал как развалил герой американских мультов хренов, только из-за его безалкогольной программы наркота попёрла . До сих пор не могу своих казахтанских родственников найти, политики хреновы.
Uzkoglazik