Общество

Почему те кто больше всех восхвалял Ельцина при жизни, сейчас больше всех хотят пнуть его мёртвого?

Лет через 20 история повторится?
Святое дело! Так на моей памяти и со Сталиным было, и с Хрущёвым, и с Брежневым. И Путина не минует чаша сия. В своё время Юрий Власов на вопрос "что больше всего не любите в людях" ответил: - Всеобщее прозрение.
Тёма Хм
Лучший ответ
Забавно... но я не помню НИ ОДНОГО, который бы его восхвалял. Даже при жизни. Его всегда ругали и всегда справедливо.
Виталик Хван
Лично я его ненавидела всегда. Даже когда он был кандидатом в президенты.
Так все подлецы делают во все времена во всех странах .Я его тварью и при жизни называл .А ты вот узбек из Эстонии при СССР хвалил страну, теперь плюёшь в неё
Наталья Новикова Это ты таджик и к вам азиатам я отношения не имею.
Я не знаю ни одного человека, кто бы его восхвалял...
А я его и при жизни не хвалил. Алкаш он всегда виден.
Я его и живого пинал. И других предупреждал, за что получал от замполита по шее. Но не переставал ЕБН-а хаять.
А конкретно по вопросу: есть такая категория социума - ЛИЗУНЫ. Лижут реальной власти.
Алексей Клюев
Кто Беню восхвалял, тот и продолжает! Иногда хая Путина. . А Ельцина никто и не пинает. Зачем. Вы же не пинаете позапрошлогодний снег??!!)))
Слава Тронев
не, просто то говно, что наделал он - херня по сравнению с тем, что делает его выкормыш ...
да кабы знали как аппетитно жить при Путине будем ------давно бы нахрен ещё при жизни запинали бы
Сергей Шашаев
Большое видится издалека.. . Даже предательство интересов России...
Такова национальная черта русских. А что касается путина, то его пинать начнут гораздо раньше.
Вообще-то Ельцин был лучше Путина. Ельцину досталась страна с неработающей экономикой и низкими ценами на нефть, а Путин уже на все готовое пришел
Слава Тронев Вообще то Беня как раз всё и угробил. Толчок дал Примаков, которого Ельцин скоро же и сместил с поста Премьера. . За этот самый толчок в умирающей промышленности. Путин просто попытался продолжить, но без Примакова. Получилось, но дольше и хуже. Но получилось...
да что толку-то мёртвого пинать? Да и не хорошо это. А вот приёмничка его на ультракоротких волнах я-бы с 16-го этажа скинул ...
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим. Ельцина выбрал народ и Медвепута тоже. Нечего хаить свой выбор! В следующий раз не бери кота в мешке. Народ думает, что его роль в жизни страны прийти на выборы и бросить бюллетень. А если улучшение ситуации не столь очевидно, то надо хаить до следующих выборов и терпеть. Научись контролировать свою власть. Каков поп таков и приход. Сами такие.