Общество

А как вы думаете, правильно брошенный муж обязательно вернется? как бумеранг?

Главное, чтоб он правильно упал, то есть не в чужие добрые руки!
Юра Шубников
Лучший ответ
А он, может, маленькая, но гордая птичка?
Men Men
Правильно брошенный муж.. . затеряется в просторах вселенной и очнется в объятьях прекрасной блондинкО с шестым номером лифчика на планете, Эпсилон-б1.
Asur Kizilkak
Лариса Шаламова сказки...хороших мужчин не бросают...за них держатся..
Если вы его еще и правильно выверните
Сцука не бросается!
*!+!мика M*i*k*a*
Хм. . ну это в зависимости. . с какой силой ты его бросишь, и в какое направление, тут очень четкий расчет нужен..))
в общем наверное - да ...если только не зацепится концом за какую нибудь дырку
надо !!!НЕ БЫТЬ СТЕРВОЙ ДЛЯ НАЧАЛА! ТОГДА И МУЖ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЗАХОЧЕТ! ЗАДУМАЙСЯ, МОЖЕТ ДЕЛО В ТЕБЕ, А НЕ В НЕМ !!!
Лика
Екатерина Мышако Вы чё, сговорились с ZORDROCK ом? )))
правильно брошенный муж, если вернется как бумеранг, то вскоре будет правильно брошенная жена....
Oman Osman Erdogan
нет, десь траекторию не предскажешь.. может быть и перехвачен умелой рукой..
Gennadiy Podurov
Да ну))) ) Упаси бог))
Надежда ™
Правильно брошенных мужей не бывает. бывает, что у жены нервы сдают.
Эдик Ким
Самое хорошее - это если он вообще не вернётся! Хорошо для Вас и для него . Нельзя дважды войти в одну и ту же реку!! ! Останьтесь друзьями, если сможете, и всё. У каждого теперь своя дорога. Нельзя пойти задом. Нужно идти только вперёд.
Галей Яппаров
Большому кораблю большая торпеда.
Сергей Лапин
Бред стервы...
Екатерина Мышако Это Вы об ком сейчас, простите?
если правильно, то да))) ) хих))