Общество

Верите ли Вы в то, что зло сделанное другому обязательно вернётся Вам?Личноя не верю в это.

встань на колени ))))
Елена Диконенко
Лучший ответ
Просто время не пришло.
ОК
Остап Киреев
убийца должен умереть, но так не бывает
Сергей Жуков
На все воля Божья. Я верю. Много примеров этому.
не вернется. просто у всех в жизни бывают трудности, это не означает, что что-то там к вам вернулось.
Я уверенна в этом.
Скорее соглашусь с вами, слишком много на памяти разных случаев жуткой несправедливости и безнаказанности людей. Утверждение в стиле церковников, чья задача- врать, зомбировать и запугивать
Моя мама любила рассказывать притчи. Вот одна из них: Жила одна женщина и к ней постоянно приходил нищий за подаянием. А однажды он так ее достал, что она положила отраву в хлеб, который протянула ему. Нищий не съел тот хлеб, завернул в тряпочку и пошел дольше. По дороге он встретил солдата, возвращавшегося домой уставшего, голодного. Отдал нищий ему свою краюшку хлеба, пожалел солдата. А солдат поел хлеба и смог идти дальше. Но он с трудом добрался до дома, к матери, которая его ждала, к женщине, которая угостила хлебом нищего.
А вообще, как совершу какой-нибудь тупой поступок, обязательно получу знак.
Ким Арматов
Не всегда возвращается. Но иногда бывает так, что человек сделал кому-то заподлянку, а она же к нему и вернулась, причём в ещё более жёстой форме. Наверное Вы ещё мало жили и не много видели. Лично я видела, как зло сделанное однажды возвращается к человеку.
Влада Рочева
Один человек как-то сказал мне: "На добро отвечай добром, а на зло-справедливостью! "
Я не верю. Это так для самоуспокоения говорят. Я верю в месть или возмездие. Сделали тебе - бы сделай больше и помни всю жизнь тех, кто сделал зло и мсти. Мсти им и их детям и внукам.
@-
@ -=Doom=- @