Общество
Зло сделанное другому человеку-возвращается!Вы Веритев это?Я-нет!
И я не верю, но самовнушение творит чудеса. Люди принимают мысль о том, что им придется ответить, тем самым заставляя подсознание моделировать ситуации, в которых человек "платит". Где то в Христианстве слышал, что Бог дает возможность людям самим себя наказать. Во что я не поверил и нашел иное объяснение. Вы можете идти по льду и не скользить, но как только Вы осознаете, что идете по льду - тут же подскользнетесь. Так же и с приметами, что собственно, можно проверить. В остальном, можно использовать самовнушение себе на благо. ;) Людям проще поверить в нечто волшебное, чем в себя - вот он, порадокс. ;)
Ну ты можешь не верить, но на тебя найдется такой же не верующий)
Попробуй- увидишь. Если сразу вернется, то у тебя не все потерянно, а если не сразу - мои соболезнования
всё взаимосвязано. всё.


Тот, кто плюет .в колодезь, пусть не удивляется если холерой заболеет.
Общество подобно этой модели. Кто делает зло, пусть не удивляется, если и к нему придет социальная инфекция.
Общество подобно этой модели. Кто делает зло, пусть не удивляется, если и к нему придет социальная инфекция.
конечно нет, самому надо мстить
Верю.
Если ты не с того не с сего ударишь человека по лицу.. . он что, пойдёт дальше ?
Справедливость - чисто философская категория.
Если вы делаете зло, значит оно в вас уже сидит. Вы сами будете от него страдать.
тут не вопрос веры или не веры, тут вопрос механизмов взаимоотношений в обществе. Если ты постоянно делаешь что то не хорошее, то это отражается на обществе, и потом из общества это нехорошее может и вернуться, а может и нет. Плюс нельзя забывать и о мести, как о виде возврата плохого и о благодарности, как хорошего
Проверено и не раз!
Всё возвращается на круги своя....
Если зло уголовно или административно наказуемо, то несомненно :)
Верю в то, что добро возвращается.
Верю в то, что добро возвращается.
Похожие вопросы
- Вы верите в то что ЗЛО сделанное дуругому человеку ВОЗВРАЩАЕТСЯ обратно? я в это не верю.
- Зло сделанное добрыми людьми намного хуже,потому что добрые зло толком сделать не могут!Или как?Или как обычно куда?
- Можно ли закодировать массы на ненависть к человеку, который никому не причинил зла - сделать из человека символ зла?
- кто больше зла сделал -Гитлер ,Ельцин или Сегодняшние правители-Путин и Медведев?
- Верите ли Вы в то, что зло сделанное другому обязательно вернётся Вам?Личноя не верю в это.
- Зачем вы помогаете другим? они же вам ничем хорошим не ответят, да еще и зло сделают. не будьте дураками
- Вы верите что зло всегда возвращается к тому - кто его сделал в отношении кого-либо? без усилий потерпевших?
- Существует мнение,что зло возвращается тому кто его сделал.А вы в это верите?
- вы серьезно веритев бредни,что америка ничего не производит, а только жрет гамбургеры??
- стоит ли надеяться на "закон бумеранга"??..и почему не возвращается зло, которое творят??.. или нужно самой. . вернуть??..