Общество

Зло сделанное другому человеку-возвращается!Вы Веритев это?Я-нет!

Olya Malyavko
И я не верю, но самовнушение творит чудеса. Люди принимают мысль о том, что им придется ответить, тем самым заставляя подсознание моделировать ситуации, в которых человек "платит". Где то в Христианстве слышал, что Бог дает возможность людям самим себя наказать. Во что я не поверил и нашел иное объяснение. Вы можете идти по льду и не скользить, но как только Вы осознаете, что идете по льду - тут же подскользнетесь. Так же и с приметами, что собственно, можно проверить. В остальном, можно использовать самовнушение себе на благо. ;) Людям проще поверить в нечто волшебное, чем в себя - вот он, порадокс. ;)
Виталий Чечин
Лучший ответ
Ну ты можешь не верить, но на тебя найдется такой же не верующий)
Попробуй- увидишь. Если сразу вернется, то у тебя не все потерянно, а если не сразу - мои соболезнования
всё взаимосвязано. всё.
Vladislav Bivol
Тот, кто плюет .в колодезь, пусть не удивляется если холерой заболеет.
Общество подобно этой модели. Кто делает зло, пусть не удивляется, если и к нему придет социальная инфекция.
Vladimir Vertehovski
конечно нет, самому надо мстить
Верю.
Наташка Жукова
Если ты не с того не с сего ударишь человека по лицу.. . он что, пойдёт дальше ?
Справедливость - чисто философская категория.
Yuki Jones
Если вы делаете зло, значит оно в вас уже сидит. Вы сами будете от него страдать.
тут не вопрос веры или не веры, тут вопрос механизмов взаимоотношений в обществе. Если ты постоянно делаешь что то не хорошее, то это отражается на обществе, и потом из общества это нехорошее может и вернуться, а может и нет. Плюс нельзя забывать и о мести, как о виде возврата плохого и о благодарности, как хорошего
Проверено и не раз!
Всё возвращается на круги своя....
Если зло уголовно или административно наказуемо, то несомненно :)
Верю в то, что добро возвращается.