Общество
Мой муж космонавт не хочет брать меня с собой в космос ,говорит :"У тебя нет Допуска!".Может его в Космос не пускать?:)
пусть летить без вас, оставте его в покое. А вас найдёться кто с собой возмёть и на космос и может быть га марс, со временем...
доверяет значит :-)
А жить на что будешь?
Это конечно его отговорка! Быть женой космонавта, все же лучше на Земле, чем в космическом корабле, если Вы конечно не поклонница Дома-2...)))))))
А кто тогдазарплату домой приносить будет?
Космонавтам и не положен допуск. Кто ж его выдаст?
не пускайте, муж Ваш, пусть дома сидит
или пусть летит, может кто-то лучше найдется
Серьёзных ответов хотите?:)) )
Интересно. А почему Вы не стали бы его туда отпускать? Боитесь измены?: ) Не думаю. Боитесь одиночества, быть может? Это больше похоже на правду. Но у Вас есть мы. Мы всегда поддержим добрым словом, пошутим, поспорим и пр. В общем, скучать не дадим.
А он пусть летит. Пусть исполнит свою мечту - добраться до небес и достать луну для своей возлюбленной. Пусть не всю, но всё же...: ) Зачем лишать его и себя такого удовольствия?:)
Привет, Джонатан. Я вот подумала, а если рассматривать допуск Вашего супруга как общее имущество супругов, то очень даже можно полететь вместе.
Сергей Маринич
Привет ,Валерия!:) Рада Вас видеть!:)
а зачем тебе быть Терешковой, ежели он могет быть....
угу непускайте он там с инопланетянками в невисомасти развлекается утоих тудо так и тянет
Вам стоит задуматься, похоже ваш муж нашел себе гуманоидку с другой планеты..
А он что, карманный? Как это пущю, не пущю? Он что спрашивает?? Тогда пускай, на фиг он нужен!!!
Поставь условие-или Я, или космос, или Я и космос.
Если хочешь его потерять, не пускай.
У меня жена живёт на марсе завёт к себе а я не хочу чё делать.
Тут надо разобраться, почему вы не хотите его отпускать. Может ревнуете, но там альтернативы вам он не найдёт. Будьте спокойны. А если не пустите, то он останется без работы и, возможно, что вы его потеряете, т. к. он будет чувствовать себя ущебным и причиной этого будете вы. Уйдёт к женщине, которая будет уважать его и его работу.