Общество

Почему Вы не стали космонавтом, вед хотели же...?

Я стал ракетчиком.... Просто когда не взяли в летное училище, я подумал, блин! ! Тогда я пойду сбивать этих летчиков!!!! Правда ракетчиком прослужил не долго. . (не ту кнопку нажал)
Светлана Поровай
Лучший ответ
Чесс слово, даже не хотелось, как и пожарным....
Будешь смеяться, с детства хотел быть военным, не сложилось
Правда!!! Очень хотел, но ...передумал.
Said Mahshulov
Хотел стать слепоглухонемым капитаном дальнего плавания :) А фуле, мечта любой женщины, идеальный муж. Но как то не срослось :))
Судьба видимо таков.
Мне хватало накаруселях весь антракион заблёвывать, космос както постеснялся.
не хотел, мне родители сразу объяснили что они всю жизнь живут как роботы под наблюдением чтобы получить долгожданную путевку в космос, а потом догнивают в хрущевках на окраине города с нищенской пенсией
Андрей Шапкин
Ха-ха!! ! не хотела!! ! Я Охотницей хотела стать! Вот и стала!!!!
Мозгов не хватило. Способностей в высшей математике.
в школе на физ-ре отставала ) - таких не берут в космонавты
ОК
Олег Крутиёв
морда в скафандр не влезла (((((
By Sunny =))
а вот и нет. не хотела
Ирина Покошева
В корабле места не хватило на всех желающих в то время, когда был "энтузазизм". И командир полка не отпустил.
.
Ганна Гавриляк
даже и не мечтала..
Alya Meymankulova
Потомучто не стал лётчиком
Антон Данилов
Родилась и выросла в парке "Ривьера" по этой причине в детстве мечтала стать отдыхающей.. . А Изра жил рядом с морпортом, родился рыбаком, им и стал.
Турал Нагиев
Нет, космонавтом не хотела. В детстве хотела певицей, но тоже не стала.
План курил в юности не долго вот и не сложилось.
Наталья Гусак
Не хотела никогда. Очень хотела в детстве быть библиотекарем, потому что любила читать .Сидишь, целый день книжки читаешь... А потом, когда выросла, поняла, что читать там некогда точно и не стала поэтому.
вед не получилось
НЕТ. Я ни когда не хотел быть космонавтом.
Там нужно иметь лошадинное здоровье
Высоты боюсь
Магазин Martell
Таких не берут в космонавты