Общество

Почему нет анекдотов про космонавтов ? Неужели нет поводов для смеха ?

Icebaby Guf
При Брежневе идёт заседание Он и говорит "Вот Америка на шаг впереди нас во всём, на луну первые полетели, надо их обогнать.... пошлём своих космонавтов на солнце... .
Леонид Ильич так там же высокая температура космонавты сгорят.
Брежнев "Ничего мы ночью пошлём"

Вот такой вот Анекдот!
Алия Абдильдина
Лучший ответ
Icebaby Guf Спасибо , смешной .))
Есть анекдоты, но только для своих.. . )))
Sergei Shkolny
Icebaby Guf и какие же ?))
Вспоминаю частушку времен Хрущева:
Юрий, Юрий, ты могуч!
Ты летаешь выше туч.
Когда выйдешь на орбиту -
Захвати с собой Никиту.
Чтобы лысый пид... с
Не мутил рабочий класс!
Icebaby Guf Пошло .Хотелось бы добрых и умных шуток .
Спасибо за ответ .))
Просто -это те люди, которые безаговорочно уважаемы всеми.
Icebaby Guf Хорошее чувство юмора ещё никому не помешало .Наоборот , людям с хорошим чувством юмора легче работать .В их работе это вообще может стать психологической разрядкой .Речь идёт о хороших шутках .
Можно придумать тогда чтоб были)
Анна Кутачёва
- мальчик, как тебя зовут?
- нэднаю.
- а кто твоя мама?
- нэднаю.
- а кем ты хочешь стаь?
- котманаутом!
Алексей Учаев
Чукчу спрашивают:
- Чья космонавтика самая развитая в мире?
- НАСА!
Кет Кетова
Icebaby Guf Непатриотично как -то .Это точно не НАСЫ придумали .Если бы НАСЫ было бы по - другому .Спасибо за ответ .))
Ну может же быть хоть что-то святым ?!
Icebaby Guf А при чём тут святость ? Шутка может быть смешной и самим космонавтам .Шутки про учёных только поднимают их статус .Например вот это.
и что тут смешного?
а вообще полно анекдотов
http://sattarov.net/adt_kosmos/
Новые анекдоты про космонавтов

Сразу после заявления американских ученых о высылке экспедиции на Марс в
2015 году, русские пообещали, что они будут на Марсе раньше и почти в
два раза дешевле.

***

В чем секрет российских ученых?
Никакого секрета нет. Просто американцы планируют оттуда вернуться.
А НАШИ ДОЖДУТСЯ АМЕРИКАНЦЕВ И ВЕРНУТСЯ С НИМИ !
Ну не знаю как там ваши а НАШИ там поселятся!

***

- А чего это летчики через левое плечо плюются?
- Черная кошка через дорогу перелетела!
- А откуда она здесь взялась?
- Космонавты со станции выкинули!

***

"Аполлон" и "Союз" после стыковки летят вместе. Они пролетают над Советским Союзом и видят миллионы телескопов, уставленных в небо. "Какая тяга к науке у вашего народа! " - восхищаются американские космонавты. "Нет, это они из горла пьют! "

***

В то время как Россия пошла по пути использования одноразовых спускаемых аппаратов, Америка решила идти по пути использования одноразовых астронавтов.

Космос. На орбите наша космическая станция. Космонавт выглядывает в иллюминатор и видит, что с обратной стороны на него наблюдает некой китаец в шлеме. Ну, наш с ним связался.. .и задает вопросы:

- Слушай, ты как сюда попал?

Китаец:

- А мы собственную космическую технологию разработали, дабы в космос попасть: товалися на товалися, товалися на товалися....товалися на товалися и вот мы здесь. Здравствуйте, товалиси!! !
Tatyana Tomilova
щас придумаем..
М*
Марина *******
В этом деле одна ошибка может стать роковой.
Icebaby Guf Я не об ошибках .Я о хорошем добром чувстве юмора .))
Я знаю один анекдот
Icebaby Guf Поделись .)