Общество
А Вас почему не взяли в космонавты?
ракета для такого груза не предусмотренна)
Алина Гомальчук
Хрусталь не возят? :-))
здоровье увы не то однако
здоровьем не вышел. на медкомиссии в части даже удивились как меня с таким здоровьем в армию взяли.. . и отправили укреплять здоровье в военный совхоз...
Да потому, что жизнь не настолько плоха, чтоб вешать ее на парашютные стропы.
Дык... 192 сантиметра росточком....)) ) И... долго без баб немогу... Голова кругом!))))
Бежит по галицкому селу хлопчик и кричит
-Диду, москали в космос полетели! !
-Шо, все?
-Не, один.. .
-Так чого ж ты голосишь???
-Диду, москали в космос полетели! !
-Шо, все?
-Не, один.. .
-Так чого ж ты голосишь???
вестибулярный аппарат барахлит и к тому же истерика начинается)
Я не попал в космонавты
Вот я не попал в космонавты
А я что, хотел в космонавты?
Ни разу не хотел в космонавты.
Вот я не попал в космонавты
А я что, хотел в космонавты?
Ни разу не хотел в космонавты.
Из-за двойки по поведению.
А я, высоты боюсь! Да и скучные они все там, не выпить как следует не покурить .
Встречалась я с одним, почти три года, чуть не завяла от скуки !
зато, меня взяли в арестанты)
А я не просилась.... может и взяли бы....
Бабушка сказала, не надо в космонавты. Наверно за бога боялась.
Таких не берут в космонавты...
Взяли, но зря
А потому, что я туда и не шёл.
У меня проблемы с вистибюлярным аппаратом - боюсь стошнит в космосе :-)
а потому что я там на х@й не нужен
Слишком хорош.
молод еще
Не захотел