Общество

Если вы поругались с любимой женщиной....что для вас хуже...когда она молчит...или когда пилит?)))

Хуже нет ругаться с Любимой Женщиной. Каким идиотом надо быть...
Алена Гусева
Лучший ответ
" Пилит",значит не всё потеряно!
Антон Хоменков
Вообщето я с ней стараюсь не ругаься, но иногда всё же редко бывает и тогда она молчит, наверное это хуже всего хотя я не знаю она меня ещё за 20 лет не разу не пилила.
Елена Шумейко
Конечно хуже когда молчит. Поэтому и стараюсь примирение не откладывать в долгий ящик...
Марина Ткач
Даж я знаю. . что, когда я молчу, значит ему, - нож в сердце..!! Потому и молчу всегда. . добрая потому что.. . оооочень! ;)) Что б скорей понял, - что без мя-то. . жизнь, - НЕ малина (хи-хи)! ! Вот так то. ;)))) Хотя, ОН и так ЭТО знает .. Любимый мой!!!!;))
Турдалы Беков
Лучше когда больше вообще не появляется в квартире!!
молчание знак согласия поэтому бегу за цветами а там пускай пилит зачем такие дорогие
Vandal Aktobe
Э нет! Если любимая то всё хорошо, если нет, то на фиг она нужна, со своими выкрутасами!!!
Даже когда не поругаешься, лучше если молчит!
Анжела Желтко
Когда пилит, то ещё не совсем поругались
Мой вешается если я молчу, потому что не знает что от меня ждать, т. к. если я злюсь молча, значит обдумываю какую-то новую гадость...
K1
King 1717
)))) когда молчит не знаешь что с ней
я так понимаю что ты ждешь ответа для того чтобы сильнее насолить своему другу???? если это так то поверь мне это не правильно, лучше найти выход из конфликта вместе, позднее это будет уже привычкой (я про то что конфликты решаются вместе) , а если пытаться навредничать, то это только приведет еще к большему конфликту, тогда когда твой друг это поймет
Нюта Джура