Общество
99 процентов населения планеты нерусские.Или как?Или как обычно куда?
Быть в 1 %-ужас
Да брось ты, Гуг.. . все люди Земли - родня, если учесть последние открытия учёных, человечество пошло из Африки.)))
Возможно, сейчас это именно так.... Но если Россия когда-нибудь все-таки станет мировой державой, наверное, 90% населения планеты захотят считать себя русскими...))))
Интересно, а сколько РУССКИХ осталось после набегов тевтонских и литовских рыцарей, после 300-летнего татаро-монгольского ига... .
По-моему национальности ДАВНО перемешались. . Остались Просто Люди.
Вот так, как обычно.
Да, и что? Планета большая, народов много. Даже из этих 99% процентов каждый пятый китаец
А - обычно - куда - это куда? не подскажите?
безобразие ...
Алсу Мулюкова
что именно....
маловато! но знаменитые!
Да, нас много!!!!
Страшно подумать, док!!!.)) )
НО!! ! -99% русских -
тоже не русские!!!)))))))))))
НО!! ! -99% русских -
тоже не русские!!!)))))))))))
99 процентов населения - русские.
Они просто не знают своих корней.
К примеру, Обама. Ну, чем не русский?
Они просто не знают своих корней.
К примеру, Обама. Ну, чем не русский?
Юля Стрельченко
Типичная рязанская рожа
Олег Скороход
прелесть!
...Не!! ! Значительно меньше... нерусских.... Ведь русский -это не национальность -а состояние души.... Причём - хорошее.... Вот теперь и считайте!! ! ))))) Во как!!!
Вообще-то не более 96!
И эти 4 могут тебе навалять по самое не балуйся...
А сколько процентов вообще не люди ?
Соли не должно быть много для сохранения от распада.
Пошли- ка погулять, тут меня приглашает какой -то Телогрейкин на прогулку в фуфайке, иначе не берет, и вас возьмем, головушку проветрить пора вам....
Да. Но еще страшнее, что они, эти 99%, и не японцы, не англичане, не ...а вообще Х. знает хто!!!
нет, 100% не русские :))))))))))))))))))))
Я - русская, украинка, татарка (то что знаю) . Подозреваю, что те, которые так гордятся кровью даже и не думают кто там еще походил. А еще, чем больше намешано - тем умнее и приспособленнее к жизни человек. Надеюсь, ты со мной согласен?
Не 99, а 98 с половиной.
Зато гонору у нас на 99,9% всего человечества: мы всех умней, сильней и справедливей, мы самые-самые, мы народ-богоносец... .
Хааа!! ! Интересно, а сколько % не жЫды? )))
99% забивают себе башку всякой хренью
Сначала неплохо бы выяснить, кого под названием "русские" понимать? Славян? Но после татаро-монгольского нашествия их уже в чистом виде нет...
Барно Аминова
Вот уже несколько лет меня занимает вопрос:
кто они - те самые идиоты, которые пишут что "после татаро-монгольского нашествиея русских УЖЕ в чистом виде нет"?
Откуда вы, идиоты? Из Азии? Ну, признайся, Сулима!
http://health.mail.ru/video/15462
Читай и заткнись навсегда!
http://health.mail.ru/video/15462
Читай и заткнись навсегда!
А нам Китайцам пох
русские.. . -кто это?
много таки, конечно, поцов и шлемазлов.. . но процентов 50 таки евреи...
а оставшийся процент себя таковыми тока считает...
да успокойтесь.. , кто вам сказал, что русских нет, их как собак нерезаных, 75% по переписи населения в России.