Общество

В театр ходит всего одн процент населения страны, я так понимаю в и в этот процент не входите???

Не вхожу.. . Хотя в юности занимался в профессиональной театральной студии, и первая супруга была выпускницей ГИТИСа (РАТИ). . Может именно поэтому и не хожу в театр...
Татьяна Михеева
Лучший ответ
Очень редко бываю.
Артур Ирков
Ну --во первых --много больше процента (в ведущих театрах аншлаги) Лично--я раньше ходил Сейчас вообще редко куда выбираюсь
Блин, только вчера в театре был.
Видимо не вхожу.
Сергей Иголкин Да нет , как раз вошли)))
Да здесь в Ответах не то что в театре, а интереснее чем даже в зоопарке.
Нет, смотрю старые постановки на канале Культура...
Рустам Денишев
была пару недель назад, теперь 2 декабря, но на концерт джаз оркестра (который проходит в драмтеатре)... просто ещё не написана пьеса, которую я в состоянии высидеть до конца...)))
Кира Гузаева
Какой страны? Тут стран много ...да и театров тоже ...
Влад Ильин
А мне нравится зоопарк-зверинец. Я туда тоже не хожу, а смотрю по телевизору, типа "Пусть говорят" у Малахова. А российские театры у нас ежемесячно. Поэтому посещаем.
Конечно, нет. Подавляющее большинство театральных актеров и режиссеров не имеют никакого отношения к искусству. Иначе и быть не может. Кино и телевидение по "производительности" давно уже переплюнули театр, и платят там больше. Не нужно быть Дарвином, чтобы понять, кто остался в театрах.
Давненько не была в театре. В основном, из-за того, что боюсь поздно ночью возвращаться домой
Нет, не вхожу. Усидчивости нет, да и интернета там тоже нет, чтобы в Ответах посидеть, а так-бы все акты высидел-бы.)))
Олюшка Шабалова Вчерась был в театре. Ви-Фи бесплатен вполне.
Я смотрю онлайн театр
Саша Зотов
...очень дорого,не по карману...
Олюшка Шабалова От 200 рублей не по карману? А если на тырнете сэкономить?
Я ходила на Могучего.. . ничего так....
Витя Кохан
Зачем ходить туда просто так? Я не ценитель театрального искусства.
Нет, неправильно понимаете, потому что вы меня не видели, не слышали и не знаете.
и не дай бох войти.
Фарход Авазов
я не вхожу.
Ф*
Феруза ***
Войду обязательно. Посоветуйте, пожалуйста, красивую и интересную постановку.
там говорят на сцене висит ружье и в последнем акте оно стреляет а я боюсь!
Не 1, а 5 процентов. Вхожу, очень люблю театр.