Общество

Ежели дама согласилась на все,то продолжать нет необходимости - можно испортить все впечатление.Или как?Или как обычно?

Musojon Xodiev
если не уверен в том. что оставишь Хорошее впечатление, то.... Оставь хотя бы плохое.... а то без "впечатления вообще-садизм!!!
Настя Сабирова
Лучший ответ
если согласилась - теряется азарт... и желание падает...
Ольга Расова А ,может,всё гораздо проще?Аденома....)))
Настоящая дама на все не согласится, в чем-нибудь, но откажет. А вот это что-нибудь и может испортить все впечатление.
Дима Хегай
Если дама согласилась на все, значит, она возьмет это "все" и еще немного сверх этого...)))
Динара Бекет
Нет, надо еще немного потрепыхаться, а то вдруг передумает. Тогда придется опять всё с начала начинать. И опять! И опять!
Руслан Аюпов
Кому испортить, ей или себе ? .а может наоборот -надо продолжать, что б впечатление осталось неизгладимое и на долгие времена
Rustam Moldobaev
может она согласилась на все горизонтально... а вертикально есть еще область для исследований... например внутренний мир... или нетак.
Ва
Валёк...)))
Испортит впечатление тот, кто не продолжит))
Поздно пить боржоми, док..)) )
Дама, согъласная "на всЁ" -
уже ни перед чем не остановиЦЦа..)) )
А дама, согъласная "на всЕ"..))) -
сама способна испортить
фсё фпечатление..) ) -
заявив, што продолжать..) ) -
тебе просто НЕ НА ШТО!!!.)))
Ерлан Машахаев Наконец-то! Получил фашист гранатой :-))))))))))
Ежели дама согласилась, то надо уточнить: всё - это точно всё?
Гульназ Нурпеисова Угу..)) или - только на всЕ..)))
А дама только согласилась на всё или уже всё???))))))) А вообще-то, как обычно, когда тонут топор сулят, а когда спасли и топорища жалко.... Вот как-то так!!!!
Это называется - ИМПОТЕНЦИЯ!!!
Соня Жукова
Не совсем так!!!! Продолжать- необходимость есть!!!. Главное-что бы впечатление было обоюдо приятное... Тогда оно породит много новых!!!!)))) ) Во как!!!!
Денис Борщёв
"Я за тобой на край света пойду, я все для тебя сделаю " - до первой воткнутой булавки чаще всего.. . Коли дама согласилась, долго будешь стараться производить впечатление, насколько сил хватит. Иначе, для чего добивался-то? Не логично получается.
Ilya Firatov
Чёт я уже начинаю ревновать! Кто такая? Согласилась? А на что? Можно узнать? Может и не стоит волноваться?!
ОК
Олег Купцов
:-)))) Как обычно! Можно испортить! --" А производил впечатление... ээ.... всемОгущего !"
Нет, не так--- " А строил из себя всемОгущего. "
Но ведь заставлять ждать готовую на всё даму тоже неприлично...)) ) Впечатление испортиться))
Обязательно продолжить, а то мало ли чего она с пьяну наобещает, потом поезд уйдет и КОНЦЫ в воду
Ну да, если "клантус" неприлично маленького размера, то надо резко ретироваться.
Эт смотря с КЕМ )))
Если дама с ЛЮБЫМ согласна на все, то в итоге ей придется собирать выбитые зубы.
если дама согласилась то будь любезен делай че хочет женщина то хочет бог
Sultan Ashibek