Общество
Недоумеваю, почему тут много злых людей? Ведь по жизни все нормальные. Хватит прикидываться монстрами.
Да нет, злых людей здесь не много, все нормальные по жизни. Просто те кто прикидывается монстрами, и по жизни -МОНСТРЫ.
Щас ухо откушу!! ! )))))
Злоба понятие относительное. Есть люди глупые, есть с плохим настроением и кому хочется злость сорвать, есть кто так самовыражается и т. п. ..
Не нужно принимать всё близко к сердцу! )))
Вон в категории "Философия, Непознанное" есть такой пользователь Яспис. Он просто псих или религиозный фанатик, и он меня раздражает. И если бы я всё время обращал бы внимание на его "деятельность" в ответах, я бы и сам давно трёхнулся....)))
Я привыкла к мысли, что люди иначе не могу "сливать" агрессию, кроме как виртуально. То есть пойти в спортзал выбросить излишек энергии - лень, а вот за компьютер сел - и все нормально, могу все, и в глаз не получу.. .
Но тут таких мало :))
Сидела я как-то на форуме, где обсуждали поэзию. . Там ТАКАЯ агрессия валила - было страшно..
Но тут таких мало :))
Нападение лучший способ защиты
может, потому, что все добрые ушли с проекта ответы.
Злие те которые с компами дружат.. . а остальные добрые...
Ну так.. . способ самозащиты.. . для многих.. . не ты сожрешь, тебя съедят...
Я - добрая. Мне это в жизн мешает очень.
Екатерина Воронова
Не мешает, скорее сигнализирует.
ага, сидит такая бабуська в тапочках и тычет со злостью пальчиками, а сама одной ногой оладью жарит. И пииии-ликает тут нам о высоком и моральном. ! точно! достали! еще и псевдоним себе какой нибудь карякинский возьмет...
Одни, говорят нет, другие есть. К чему судить кого-то? Пусть каждый скажет за себя! Я например не монстр, и терпеть не могу злых и хладнокровных монстров.: -) И хороших людей больше. Мир наш !
А с чего вы взяли, что в жизни все нормальные, может быть как раз наоборот, в жизни прикидываются, а злость-то девать некуда, вот они ее и выплескивают.