Общество

ладно если вот мужчина вроде отдыха на одном курорте с дамой которая купила без лифа,вы поверите что они не спали?

раз она позволяет себе при нем купаться без лифчика...значит они точно спали? а оказались они вместе там чисто как "друзья"...типа
Yra Belorusov
По любому спали, тут без вопросов!!
Алижан Жаканов
Лучший ответ
Может она нудистка
Роза Ткаченко
Нет, не точно. Могла быть просто веселая, раскованная ситуация, в конце концов кто сказал что мужчина с голым торсом это нормально, а женщина - прям криминал? Из личного опыта, бывали смешанные компании, где я была без лифа - и далеко не с каждым участником я спала. Ни тогда, ни вообще.
Hu
Huseyn
всегда загораю топлес, но ето не значит, что я трахаю весь пляж
София Юшкова
вот это вопрос!!! точно! и они в сговоре! я уверен!
Fanat_ Botira_Qodirova
Как они могли спать и купаться одновременно... Так и утопнуть недолго.
раньше я спокоино перед друзьями в топлес загарала (VEDэто НОРМАЛЬНО!!) , даже мысли никакой заднеи не было. топлес и оч. маленькие низкие бразильские стринги. а вот перед некоторыми друзьями мужа, как то неудобно сеичас. и так вечно их взгляды на себе ловлю. поэтому когда просто позагорать хотим вдвоем, поваляться, берем водныи мотоцикл и отплываем по побережью подальше. либо на скалы, либо на меленькие дикие пляжи. там вообще i безничего можно погреться, уже есть свои места)
Вполне. Кроме него ведь другие мужчины были на пляже - и что, она со всеми спала?
|L
| Lime** An |
если бы они переспали, то "дама",скорее всего, купалась бы при нем в лифчике.. .
ржу-не могу)))))
Может быть и так.
Вот если в номере!
Или в постели.
А на пляже там же поди и другие были без лифа!
И мужчины тоже были.
Не заморачивайтесь!
А:
Ангел :))