Общество

Почему мужчины так неохотно соглашаются тратить деньги на дам?

Связано ли это с нынешним кризисом или с уровнем заработных плат в стране? Или тем, что воспитанием мальчиков в основном занимаются женщины: матери-одиночки, учительницы общеобразовательных школ и воспитательницы дошкольных учреждений. Все эти люди преимущественно женщины. Такое количество женщин вокруг делает мальчика фемининным, он склонен жить женской моделью поведения. Или же с тем, что дамы сейчас такие, на которых не хочется тратиться?
Аня Игнатьева
есть мужчины, которые делают подарки с большим удовольствием, ищите таких и обязятельно найдете
Bayan Gaibullaeva
Лучший ответ
Да потому что жены - не дремлют. А у мальчиков денег нет и в помине...
Вот они в лице своей любимой ищут маму! А мама всегда будет сопли подтирать, просто потому, что она мама!
Boris Mkrtchyan Лично я не трачу на девушек деньги, потому что отношусь ко всему серьёзно. Единственная на которую не жалко будет денег, эта та которая будет женой... А на остальных тратиться не считаю нужным...
Так ДАМЫ разные ведь бывают. Бывают бубновые. А бывают и пиковые.
Юлия Кованова
На женщин, которые заглядывают в твой карман дествительно не хочеться тратиться....
Юлия Лашкевич
Murat Makhanov слепые и слабовидящие - оптимальный вариант....
На "дам" не тратить невозможно.
Потому как на 10 девчёнок по статистике 8 ребят....
Просто не все дамы достойны того чтоб на них тратили
Кыялбек Алымов
Boris Mkrtchyan не знаю как ты, но для меня есть только две женщины на которых я не пожалею своих стредств: Мама и Любимая...
да жалко просто мужикам
были б тратил б.
Тратить надо только на ту, которую будешь любить больше всех на свете... А остальные не достойны таких подарков...
Аня Рыбкина
что у вас за философия такая, прямо как проститутка
Julechka Josan
Вам не те мужчины по жизни видимо встречаются.. . И прежде чем тратить деньги, мужчина должен быть готов потратить на вас свое время и душу...
потому-что потраченные на шлюху деньги не оправдывают ожидания .
Не всегда!! ! Обычно наоборот получается.... с удовольствием... в смысле получаю приятные ощущения от траты
если молодой человек не охотно тратит деньги на даму значит он не до конца хочет быть с ней и вероятно ему вообще не комфортно в ее обществе. когда парень влюблен - счет деньгам пропадает.