Общество
Куплю правду!Продадите за разумные деньги?
Как часто вы меняете правду на доступные или равнозначные блага?
Увы, правду не купишь! Как и всё бесценное, она требует, чтобы за обладание ею боролись! И если сравнить правду с женщиной, то женщина за деньги никогда не становится возлюбленной (кроме как в Голливуде). Так и не может быть правды за деньги!
что предложишь?
Всё Не Просто - это правда
отдаю даром...
за сколько всю подписку
Никогда!
Может просто не предлагали!
Да уж кому что дано. Кому ответ лучший?!!! Вот так и живём. ОХ - хохонюшки. Злые они, не обижаетесь на них "Всё Не Просто"
... -денег не хватит, а мир беден
В профессиональной сфере (юриспруденции) - достаточно часто.
В личном - очень редко.
По отношению к себе - никогда.
В личном - очень редко.
По отношению к себе - никогда.
Правду типа "ты дурёха !" тоже купишь?
Алибек Джалилов
это не правда,это констатация факта-почувствуйте разницу!
её даром никто не хочет, все живут иллюзиями, а ты собралась её покупать
Что в Вашем понимании "правда" и что "разумные деньги"?
Могу отдать бесплатно, но не уверен, что Вам понравится.
Алибек Джалилов
Давай-те попробуем-тем более бесплатно!Отдавайте
Правда, как и ложь понятие абстрактное. Как её можно, на что-то поменять ума не приложу
правду?!.. в любом количестве и даром! ;-)
никогда
В нашей стране то что вы хотите купить - ничего не стоит. Квантово все, как хотят так и крутят.
С вами и правда не просто..
В моей жизни такого обмена не было никогда ...
nizachto!!!!
Все такие прям правильные. Любо дорого почитать! :)
Аукцион.. . Поторговаться надо...
За правдой-в Кремль! Но попросят много, и возьмут подписку о не разглашении!
правда бесценна
Тебе в подшивке, или в розницу?
Алибек Джалилов
Читаем внимательно пояснения-насчёт газеты "Правда"-не актуально!
почему бы не продать за разумные деньги? продам
правду не купить! ! и ВСЕ! если ты дорог какомо-то человеку то он тебе только правду будет говорить!!
Это стоит гораздо больше, "чем разумные деньги" )
Скоко?
Продам.
продаётся только красивая ложь, но это в единую россию - а правда бесценна...