Общество

Как отучить уже полковника в отставке муштровать домашних своим "Смирно!", "Вольно"! и тому подобное?

Инна Медведева
Нечего армию унижать.
Офицеры, тем более высшие, как правило высокообразованные люди, от которых в быту и мата не услышишь
Сергей Буряк
Лучший ответ
Инна Медведева Вы правы! Тысячу раз правы!
Maksat 7 почему вы считаете что нет исключений?
обратитесь к президенту -пусть вам даст чин генерала в отставке)))
M7
Maksat 7
Купить генеральские погоны и так же ему командовать и повторять: "старший приказал! "))
Alexandr Odarich
отправить его работать
никак.. вы готовы терпеть иерархию на работе но против семейной и в стране?
изобразить из себя генерала.
А по утрам будит криком - "Рота, подъем"? :)))) Жесть.. . :))))))
съехать нафиг если можете позволить себе оплату собственной жизни. а не можете-принять все как есть.
Не обращать на его команды внимания. Игнорировать
нацепить домашним генеральские погоны - пусть гоняют салагу!
Нет лучше книги чем строевой устав. Ничто не дисциплинирует лучше человека чем строй. У меня дети 5-9 лет строем ходят, в россии пару человек с такими маленькими занимается джиу джитсу. Без порядка были бы травмы. А так десять раз построил, по порядку номеров.. разойдись.. как шелковые!
не выполнять "приказов",не слышать специально.
Ни как
Это не излечимо, армия это болезнь...
если полковник, то уже поздно, надо с лейтинанта начинать
Ruslan Umarov
бром ему в суп подливай
стать гениралом или провести суд чести и разжаловать в рядовые, у меня отец в молодости тоже командовал, маршеровал пока я его в звании не обошол, только тогда успокоился
Оруджев Лачин
время
сделать из него хокеиста
Ryujin Destiny
исполнять эти команды точно, беспрекословно и в срок
Ни как проверено на своей шкуре
морально унизить