Общество
Не далле как на той неделе, взяли на работу старого полковника в отставке. А это машиностроение, завод. И поставили
Начальником цеха. Как он за.. бал... Тормоз. Главное он честно говорит, что не понимаю я в ваших этих чертежах, там есть технологи, вот пускай разбираются... А я умею командовать. Каждый день в "красном" уголке цех собирает и лекции читает. Дисциплина не повысилась, повысилось желание его подловить и убить... Я вот не понимаю, на хрен такие лезут на заводы? Ну может ты солдат не плохой, ну зачем ты, козёл, лезешь где не понимаешь.
Начальству кто-то заставил взять этого индивида, они, наверное, сами не рады, но уволить не могут.
Может, больше виноват тот, кто берёт на работу таких " специалистов " ?
по блату пригрели
Так заводы нынче частные, а хозяину нужен или надсмотрщик с плеткой или шаман, танцы с бубном под корпоративные гимны устраивать. Полкан за надсмотрщика-потянет.
Так в данном случае виноват не он, а те, кто его взял на работу. Зачем на производстве нужен "балласт", который ни в чем не разбирается? Возможно, какой-то родственник директора. Главное, чтобы не лез ни во что и ничего не испортил.
Видимо руководство непонимает разницы между управлять и командовать, поэтому и нанимает себе подобных.
Организуйте, если это у вас возможно, независимый профсоюз и действуйте через него. От блатного начальника цеха, не разбирающегося в деле (неважно кто он такой) другим путем не избавиться, разве только анонимики директору писать. Работяга сегодня от работодателя полностью зависим.
да и в СССР ефрейторы ненавидели полковников -шибко умные для баранов сопливых
Андрей Лукин
Странно как в СССР я отслужил. И ефрейторов видал и полковников. А вот тебя я там не видел
Он не понимает, что командовать туповатыми 18 летними иалолетками и классными взрослыми специалистами - это не одно и то же. Он думает как в армии прав тот у кого больше прав.
в чем то он конечно и прав. умение управлять это своя специфика. Среднее управленческое звено этоо прежде всего проводник потитики высшего звена управления. предприятие только тогда даст эффект, . когда цели перед предприятием будут доводиться до исполнителей- вот это и есть функция среднего звена. конечно если руководитель при этом ещё и специалист, то это будет эффективнее. А вот умеет ли ваш новый управлять...
Вы еще не вкурили его таланта ине хотите принять гениальнуюсистему этого человека не соблюдающие субординацию ничтожества. Сами не заметите как хорошо вам станет строем ходить в туалет и на обед. А песни вы с ним какие выучите это просто не ходи купться. Вы еще не осзнали всю глубину того, как вам всем повезло. Ну ладно все у вас еще впереди.
Андрей Лукин
Нет, я думал, что это всё позади. А вишь, браток, как всё складывается?
Sagyndyk Seitkarim
красавец!
Ну дурвк вот и лезет