Общество

Может ли РФ принудить Лукашенко к отставке? и попытаться на новых выборах поставить своего ставленника?

Гуайдо-Тихановская придет, порядок наведет.
Константин Науменко
Лучший ответ
Россия только может "спасти" Белоруссию от "врагов" и присоединить к себе. Если решится...
Елена Яковенко
Если Лукашенко придётся смыться, то, там есть кандидаты. Уж, как-нибудь белорусы сами справятся.
Тем более, памятуя Януковича, которого "на царствование" на Украину отправили. Уж, денег в него вложено было... а он, по привычке, за старое взялся. То шапки пиздил в сортирах, а тут, со своей компашкой до казны добрался.
Янина Юрченко
Путин в таких случаях не болтает, но Гейропу и Штаты уже остудил. Принуждать Лукашенко сейчас Путин ни к чему не будет, а о чем с ним беседовал, никому неизвестно, даже Батька перестал трепаться и глубоко задумался. И никакой "ставленник" России в Белоруссии не нужен, и если до белорусов не дойдёт, что без России Белорусси не будет вообще, то через 2 месяца станет намного хуже, чем в Укропии. https://www.youtube.com/watch?v=5jn-EPh-rc0
А если другой рванёт в НАТО---Пусть лучше батька царствует
Nastenka :*
Рано вы хороните Лукашенко.
Lev Alex
Может... но не захочет связываться с этим дерьмом. Сами... все сами. А то по истории видно сколько бы Россия не делала добра и блага своим бывшим сожительницам они все равно ненавидят Россию... оскорбляют и постоянно требуют и требуют да еще и обвиняют во всех грехах.
Андрей Пигарев
Нарвальнага
Jurij Lakatosh
Проблема в том там как в Украине все зачищено очень хорошо под запад даже в регионах типа Донбаса как в Украине было сделано
Ольга Черных
Присоединить Белоруссию России и назначать там губернатора
Alina Teleshevskaya
Лариса Антоненко Ага, Крыма хватило но там хоть своя территория вернулась которую хрущ падла откусил а здеся - нет не надоть.
Проблема в том, что Лука зачистил там поляну капитально, в том числе и пророссийских и там ставленников то нет)
Фактически Папа сейчас что сказал Луке: давай разбирайся там мирно, уговаривай народ вернуться по домам, никто тебя не тронет по украинскому варианту.
Т. е. первые же нападения на правительственные здания, захват милицейских участков и Лука сразу же обращается за помощью.
Усатого понесло ему теперь никто не указ, ведь удрать он может и к арабам и в Китай, Казахстан еще есть, Вова тоже скоро в тираж выйдет, чего его слушать то.
рф сейчас этим и занимаются. и бабакиха и тихановский - это люди связанные с москвой.
Наталия Новоселова Совсем дурак, что ли?