Общество

Интересно, в Магадане при -60, без еды, сталинисты были бы также активны?

Ирина Клинцова
Уверен, что нет. Там бы они точно одумались! Прочувствовали бы на своей шкуре что называется те ужасы, которые пережили (или, что чаще было-не пережили, а свой трагический конец нашли...) при грузинском параноике миллионы наших соотечественников-сразу бы тявкать своими тявкалами в защиту палача усатого перестали!
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0313/tema05.php
Александр Бизяев
Лучший ответ
просто никого из них не коснулась репрессия.
при такой температуре без еды человек спадает в подобие зимней спячки.
В Магадане не было -60. По Википедии минимум -34,6.
Но наверняка они были активны в тёплых халупах
Жадыра Тлегенова -34 - это другая опера!
Ирина Клинцова А Вы всю свою жизнь по Википедии строите?
их сейчас не только в Магадане развелось...
Марина ***
В том то всё и дело; почувствовавший силу, может быть просто по недоразумению, готов сгноить своих оппонентов на колыме без суда и следствия. Приклеим ярлык, и вперёд, а мы тут порулим, ведь - "Наше дело правое" Вопрос - а сталинисты как определяются? И палач совсем не обязательно должен быть усатым, и цели могут быть иными, но методы достижения целей в России сохраняются в неизменном виде. Смена растёт?
А Русских и так два лимона по северам и колымам без репресий, а Сталин нам нужен что бы вас пендосо к нам в хату поселили мы бы вас родину любить научили.
...ох ребятки в школе нужно было лучше учиться... неучи а всё тудаже.... слышали звон... и айда на шару.... учитесь ...вот скоро время расставит всё по своим местам... посмотрю как вы тогда запоёте... .
....время оно всё расставляет по местам, там нет ни белых, ни чёрных пятен... .
...когда Сталина святим обьявят, что говорить станем, опять только общими фразами... .
....УЧИТЕСЬ....