Общество
Как же нас, родных, разделила эта нечестивая солженицинская межа! На потомков репрессированных...
и не затронутых, - по большей части - нормальных людей! А ведь были и нормальные среди первых, например, диссидент философ А.Зиновьев! Уехал сначала из Совдепии на Запад, потом, в "перестрелку" вернулся. Понял, что то, что пришло - худшее для Русского Народа, и стал на его сторону! На сторону социализма! Не обиделся на советскую Власть! А может, у него не было репрессированных? - родителей, и он был ЧИЩЕ!?
солженицин.... печатал свои ублюдские рассказы на деньги америкосов... мне этого достатночно что бы сказать что он просто пидор продажный
Да и во время войны многие русские эммигранты были не стороне СССР Во франции Кузьмина -Караваева, княгиняВ олконская.. княгиня Оболенская сражались против фашистов в Сопротивлении Почему не вспоминают о них .а стараются оправдать предателей
причём здесь Солженицын? мне лично с коммунистами и гэбешниками никогда не было по пути...
А вы попробуйте как Солженицин выступить против машины зная что она вас сотрет - очко сыграет, а потом рассуждайте
я не люблю Солженицина... он физ-мат окончил и язык у него казенный...
Да о чем базар? В СССР все были репрессированные. И кто сидел и кто не сидел. Кто не был за проволокой, все равно жил как в тюрьме - читай что укажут, музыку слушай - которую укажут, жри - что в корыто бросят. Могу перечислять долго. Хотя родился в 63-году. Говорят, вот зато много лет не было войны. А что в других странах все это время война что ли идет?
София Орловская
отлично сказал.. я не захватил сталина, а вот шестидесятые помню хорошо , так я и не был на самом низу мать педагог и отец водитель ну то есть по тем временам самая средина...
Захар Александрович Зяблов
Зомби ты!
милый мальчик я родился в пятидесятых и достаточно хорошо помню шестидесятые и семидесятые и восьмидесятые, маразм полнейший и нисщета поголовная, а мать и отец мои захватили и пораньше времена мать вдесятилетнем возрасте попадала под голодна украине а отец к рокосовскому под конец войны а тобы врятли выжил. . но усел меня сделать и в семидесятом умер.. так что я просто многое видел из социализма, а солженицина я прочитал только в позднюю перестройку .. не солженицин разделял а вся тогдашняяяя власть весь тот режим.. в средине шестидесятых еще были очереди а хлебом километровые, и в конце семидесятых снова талоны на три вида колбаса восемьсот грам мясовосемсот. и масло сливочное четыреста грам на рыло в месяц..
Геннадий Корчагин
в шестидесятых вас не было по любому, да и в семидесятые вас ещё не зачинали, так что не нужно тюльку доить, у неё и сисек нет...
Захар Александрович Зяблов
Рыло утри, и не забудь завтра опохмелиться, мальчик!
Я родился 06.12.46
А ты - весь зомби горбачёвского разлива!
Я родился 06.12.46
Ольга Мурашко
ну что, Валер, теперь и тебя в малолетки записали? не могут эти комуняки поверить, что и в их поколении не все зомбированы ленинско-сталинской пропагандой. по себе всех меряют...