Общество

Сов. памятники - могут оскорблять чувства бывших репрессированных, или их потомков.

Может стоило бы сов. памятники перенести?
Как в Европе ?
Не кого не хочу обидеть.
Снести.
Татьяна Л.
Лучший ответ
Евгений Токманцев ... тебе голову.
а вот я считаю, что надо абсолютно все памятники оставить на месте.... а потом время все расставит на место
А в Европе кого куда переносят?
Виктория Ванина На переплавку- всех лысых, и усатых.!
Антонина Колесникова v esponii sovetskix soldat perezozjat v rossiju a pamjatniki perenosjat na voenoe kladbische! bratskaja ukraina zakalala vse v asfalt xotja xotela sdelat kak ze)
eto ix problemi
Olay Bolgova
Игорь Варьяш
Я хз где ты в Росии или в Украине, но у нас на Украине их тут начали сносить только так, и ставить всесто них всякую по*бень. Вот зачем?
А перенос может оскорбить чувства не репрессированных и их потомков.
Виктория Ванина Супер ответ . жарайсын !
Я думаю, стоит перекопать кладбища и успокоиться.
Евгений Токманцев Можно я перекопаю могилы твоих предков если таковые есть?
так так так
ну давай углубимся в историю
совок совок совок
так вот что такое совок?
совок одна из знаковых по крайней мере для меня страна и да я не вата просто смотрю на вещи объективно
да в совке было очень херово жить несогласным репрессии расстрелы и прочая поебота усатый постарался на славу
но вот чего нельзя отменять это то что в совке было просто шикарное образование в 60-70 годах мы успешно обгоняли пендосов была отличная медицина успешно строились новые заводы а к ним новые города и соответственно промнаышленность была на отличном уровне
армия была конкурентно способной в общем всяких плюх было навалом
нельзя вот так вот это все забыть и посносить все памятники ради непойми кого
да и у меня вопросец есть такой памятники совка в основном посвящены ВOВ или каким либо знаковым личностям и вот какого хрена их трогать?