Общество
как ВЫ относитесь к МУЖЧИНЕ, котрый плачет и говорит : "Я не могу без ТЕБЯ"???
Блин.... бежать мне надо будет от этого педика!... Слава богу таких у меня не было и нет!
Хорошо. Он же для меня плачет.
Ксенька Смолягина
Плачет он для себя. А потом Вы будете плакать от него.
Крайности не люблю, но это наверное лучше всё же чем если говорит иди на х... ты мне пофиг:) хотя у меня не было ни того ни другого:))
я к таким мужчинам никак не отношусь ...совсем
Брезгливость...
ХОРОШО устроился и НЕ хочет сдавать позиции!! !
))))))))))))))))))))
не одобрямс...
Как к ребенку, который очень хочет игрушку, не зная для чего.

я думаю что порывы чувств у всех разные бывают и по разному проявляются.
я стараюсь себе не позволять такую слабость.
Для разнообразия можно. Посмотреть и всё.
ну можт та для кого он плачет
перепрятала его годовой запас героина
и молчит куда
воот
и вот он решил вызвать жалость
искренне же - как же он терь без нее сможет
хитрый мущина
но неосторожный
плохо запасы схоронил\
перепрятала его годовой запас героина
и молчит куда
воот
и вот он решил вызвать жалость
хитрый мущина
но неосторожный
плохо запасы схоронил\
Может действительно не может на данный момент?
Относилась с презрением, потому, что-это всего лишь лукавство.
отрицательно. это поведение недостойно настоящего мужчины
это эмо? или гот ?
Если плачет (вдруг) мужчина сильный - это важно, если слабый (как правило) - жалость и брезгливость. Хотя любые чуства заслуживают уважения. Главное то, что связывеает с мужчиной. Если любишь, то всё что делается - только со знаком +, если только терпишь ...не стоит никого мучать.
я даже не знаю!!! мне мужчины такое не говорили))))))
ну и что тут такого?? ?
лично я считаю, что любой человек должен свободно выражать свои чувства!!! а держать эмоции в себе- вредно для психики, между прочим.. .
а если он ещё и говорит, что не может без Вас.... думаю. что чувства точно есть... другой вопрос какие)
Слабенький конечно.. . но внимания заслуживает...