Общество
кто что думает по поводу масонства?у кого какие ассоциации с этим словом?
у кого какие ассоциации с этим словом?если человек вступает в эту организацию ,то во что для него это выливается?
ой, кто то стёр, может это и к лучшему.
Это очень закрытая организация. Полной информации о ней нет и вряд ли когда-нибудь будет. Все, что пишут в книгах или в интернете - на 90 процентов догадки и вымысел. Лично у меня это ассоциируется с моим прадедом, который был масоном, как и многие другие члены Временного правительства. Но никаких подробных сведений об этом и тем более документов нет. Насколько известно, масоны есть и сейчас, в том числе и в России.
Профсоюз каменщиков
жидо-массон )) вот единственная ассциация. )
Дмитрий Воробьев
Это неправильная ассоциация, основанная на слухах. В России в масонских ложах состояли прежде всего представители самых известных титулованных фамилий. Если там и были евреи, то очень немного. Мой прадед тоже был масоном. Он был русским, к тому же потомственным дворянином.
кирпич на кирпич-гони бабка магарыч. Бабло рубят.
Архоизм
Anton Vikunov
это что такое?
Люди не признающие цивилизацию.
Знаний по этому вопросу мало, ассоциация, что это не для всех, а только для избранных, наиболее ,,продвинутых, , ,что ли. Что-то связано с влиянием на общество, а политика меня мало интересует.
Масонство - это морально-этическое учение, данное в аллегориях и иллюстрированное символами". К примеру, угольник символизирует прямоту и честность. Подобно тому, как здание построенное без угольника, может рухнуть и похоронить под собой и самого строителя, и его близких, так и человек, живущий бесчестно, приносит несчастья и себе, и своим близким. Поэтому масон должен воспитывать в себе эти качества и стремиться быть честным в своих делах.
Леонид Шабуров
БравО!
Не ожидал столь глубокого ответа, особенно на русском.
Тайное общество.
не напоминай о жидах
Закрытое общество.... Стоит выше той власти, которую Вы видите каждый день по новостям.... То общество, которое готовит мир к шакирующему повороту... .
А вобще я Вам всем посоветовала бы о другом подумать....