Общество

А кода женщина плачет? Не лучче ли смеяться?

Хм. . когда женщина плачет?? ? Не дождетесь)))
Светлана Пичугина
Лучший ответ
Нет не лучше, это уже будет воспринято как издевательство.
L=
Luda =)
Я что-то перестала плакать, наверно слёзный канал пересох!
Не стОит - а то и самому может огорчаться придётся.... позднее.
хочется взять её головку, положить себе на плечо и тормошить её мягкие волосы, да в ушко сопеть - мол, всё еще будет....
Анютик Орлова
Светлана Золотухина Мне кажется ты маньяк
пусть поплачет. меньше писать будет. )
шоколадку купить и успокоить эту девушку! ! не стоит плакать.. . ведь все хорошо ведь?
Над сериалом ?! )))
Как можно смеяться когда по сердцу текут её слёзы?
Aлексей Прохор
Владимир Ткачук Вау, чувственно!
Если жещина неистово плачт от обиды, то смех может быть только нервным!
Когда ей говорят правду, как ни парадоксально. Если женщине сказать правду, она разрыдается. Лучше конечно смеяться, но не всякая женщина способна на это
когда девушка плачет она сильней чем мужчина в раздумье
а ты думай когда плакать и будешь
над собой
Vishenka@for@demon
А когда женщина не плачет? Что за меня, так я истеричка..
Рустам Бараев
Смеяться безусловно лучше! Но согласись, если женщине чего-то очень хочется, то зачем же отказывать себе любимой? Всплакнула в охотку - и дальше со смехом и улыбочкой. Почему нет?
Unnamed Unnamed
Я вообще не могу смотреть когда женщина плачет, у меня мурашки начинают бегать, и только одна мысль пожалеть, и крепко прижать чтоб успокоилась!
Ну лучше пусть не плачет, улыбка ей к лицу
Кагда женщина плачет не лудше ли её оставить. И не мешать.